Пятница, 19-Апреля-2024, 09:52

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ "Об утверждении модели инклюзивного образования в школе"

Модель инклюзивного образования в МБОУ Критовской СОШ

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ объекта социальной инфраструктуры (ОСИ)

АНКЕТА (информация об объекте социальной инфраструктуры) К ПАСПОРТУ ДОСТУПНОСТИ ОСИ  №1

АКТ ОБСЛЕДОВАНИЯ объекта социальной инфраструктуры  К ПАСПОРТУ ДОСТУПНОСТИ ОСИ  №1

Перспективный план образовательного учреждения по выполнению мероприятий по повышению значений показателей доступности объектов и услуг для инвалидов (далее дорожная карта) на 2016 – 2030 г.г.

Порядок разработки адаптированной образовательной программы

ОСОБЕННОСТИ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Разъяснения по вопросу обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере образования

Концепция развития инклюзивного образования в Красноярском крае на 2017-2025 годы