Четверг, 09-Мая-2024, 22:43

1 сентября – День Знаний

Русский человек знает, что Первое сентября – это не просто начало нового учебного года, прежде всего, это День знаний. Дети идут с цветами в школу, чтобы поздравить учителей. В этом году день порадовал всех собравшихся на праздник. Солнце согрело души ученикам, родителям, учителям и гостям. Праздник начался в 10 часов в актовом зале школы. Главные виновники этого праздника - первоклассники. Для них это все впервые. Они долго ждали этого момента, и вот он, наконец, наступил. Всего на праздник первого звонка пришли 32 первоклассника. Наша школа наряжена по-праздничному.

Начало. Звучит песня, и вот они, самые юные ученики, выходят со своими первыми учителями - Ириной Ивановной Баженовой и Ириной Владимировной Пантелеевой.

Наших «первоклашек» поздравляли гости, выпускники 11 класса со своими наказами и подарками, директор школы Елена Ивановна Зверева, родители и первые учителя.

Поздравления и награды получили также и педагоги школы за различные достижения в педагогической деятельности.

Праздник получился очень интересным, с элементами театрализованности. В гости к нам приходил Царь со своими скоморохами и зачитывал указ. Еще прилетала Баба-Яга и устраивала испытания для учащихся 1 классов.

Первый звонок оказался очень звонким. Право подать его было предоставлено ученику 11 класса Янушкевичу Олегу и сестрам–близняшкам, ученицам 1 класса.

Но на этом наш праздник не закончился, дальше ребят ожидал Урок Мира и Знаний и Классный час.

Праздник получился очень интересным. Первый звонок собрал всех в школу, и новый 2017-2018 учебный год дал свой старт.

Просмотров: 312 | Добавил: IGOR | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2017  »