Четверг, 09-Мая-2024, 02:23

2 полугодие
22 января в селе Вагино состоялось районное мероприятие по русскому языку «Язык – моё сокровище». Наша команда «Сила слова» в составе 8 человек: Куртовой О. Я., Левченко Г. Е., Балашовой Е., Быкова К., БельтипетероваД., Домрочевой А., Экгрардт Д., Козловой А.В течении всей игры мы активно проявляли себя во всех конкурсах  – это и пантомима, и сказка на новый лад, и конкурс газет, и многое другое.

26 января ребята нашей школы представили своё выступление на районной конференции «Дети войны». Домрочева А. Козлова А., Долженко К., Борисова В., рассказали о жительнице нашего села: Бузуновой Марии Никитичны, которая во время Великой Отечественной Войны была ребёнком и находилась в оккупации.Каждое выступление сопровождалось презентацией.Наших ребят к конференции подготовила Бордачёва Н.И. (учитель физики)

ФЕВРАЛЬ. В этом году Научному Обществу Учащихся исполнилось 5 лет. Отрадно было видеть много новых, интересных, непохожих друг на друга научно и проектно – исследовательских работ. Многочисленный отряд юных исследователей покорили жюри своим обаянием и интересной презентацией своих работ.

20 февраля наша школа принила участие в районных соревнованиях по волейболу.

МАРТ. Ежегодно в нашей школе проходит ФЕСТИВАЛЬ ПРОЕКТОВ. Этот год стал для этой традиции юбилейным. За 5 лет было представлено много очень интересный, разнообразный и необычных проектов. Мы предлагаем окунутся в проекты этого года.
Сегодня праздник входит в каждый дом.
И радость к людям с ним приходит следом.
Мы поздравляем всех с великим днём
С Днём нашей славы, с 65-летием Победы!
Этими словами 18 марта уже в пятый раз открылся в МОУ Критовской СОШ Фестиваль Проектов «Наследники Великой Победы». Ученики школы подготовили театрально – музыкальную композицию, которая не оставила равнодушных в зале.
Педагоги школы представили на выбор детей 14 проектов, в которых ребята смогут принять участие. После самоопределения ребята разошлись к руководителям проектов, для дальнейшей деятельности.19 марта работа закипела полным ходом. В течение 4х часов в школе царила творческая атмосфера.20 марта в 9.30 все учащиеся школы вновь собрались в актовом зале. В течение 2х часов ребята творчески защищали свои проекты.
Просмотров: 503 | Добавил: IGOR | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2010  »