Воскресенье, 28-Апреля-2024, 00:55

ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ ЛЕТНЕГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ПРИШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ "РАДУЖНАЯ СТРАНА"

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников.
Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия летнего оздоровительного пришкольного лагеря "Радужная страна".
На торжественной линейке были подведены итоги работы лагеря и проведены инструкции по сохранению жизни и здоровья детей во время летних каникул (июль и август).
Особенно хочется поблагодарить наших коллег: руководителя лагеря - Пантелееву Ирину Владимировну, а также воспитателей - Баженову Ирину Ивановну, Дмитриеву Анну Викторовну, Звереву Елену Ивановну, Лосеву Наталью Николаевну за прекрасно организованную работу лагеря, за ваш высокий профессионализм.
За время проведённое в "Радужной стране" ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Мы искренне надеемся, что дни, проведённые на площадке, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго.
Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же добрыми, жизнерадостными и весёлыми!

Просмотров: 50 | Добавил: anna_zazelenskaya | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2023  »