Четверг, 09-Мая-2024, 06:39

Джинсовая мода

Нет, наверное, сегодня на свете ничего более интригующего, отталкивающего и одновременно манящего, чем мода. Все мы знаем, что мода – это способ выразить себя, свои чувства, эмоции в определенном образе! Мода – это не пустая прихоть, это увлечение! Кроме всего этого, мода - профессия, творчество, самовыражение!

И сегодня, 8 октября 2020 года, в нашей школе, прошел "День джинсовой моды"! Учащиеся 5 - 11 классов пришли в школу в приподнятом настроении, ведь сегодня они самые главные модники, они центр внимания. Они пришли в джинсовой одежде, разных стилей и цветов. Ведь маскировать джинсы под школьную форму – любимое занятие школьников XXI века. Джинсы черного и темно-синего цвета становятся популярными, поскольку соответствуют школьному правилу – темный низ. Если вы не любители брюк – просто купите темные джинсы, которые позволят вам соответствовать имиджу школы. Согласитесь, что это очень удобно и практично.

Джинсы действительно универсальный вариант – это и повседневная одежда и вещь, которую можно надеть на прогулку с товарищами, в поход с классом, в школу, и даже использовать в качестве пижамы – крепко засыпать в них дома… после 6-7 уроков в школе. Вид их не меняется, они сохраняют свою стойкость к грязи, нисколько не мнутся и приятны к телу.

Итак, а сейчас представляем идеальный вариант школьной формы… перед вами костюм совершенного дизайна. Эта модель достойна вас, девушки: слегка обтягивающие брюки или небольшой длины юбка, свободная кофточка. Для умных, храбрых и мужественных парней – элегантный костюм. На вас будет приятно смотреть в школе, любой учитель сможет простить не выученный вами урок. А освободившись от занятий, вы сразу же, придя домой, сможете облачиться в свои любимые джинсы.

Завершаем нашу статью мудрыми словами: Франса Бэкона, который говорил, что «поведение человека должно быть подобно его одежде: не слишком стеснять его и не быть слишком изысканной, но обеспечивать свободу движений и действий».

До новых встреч!

Просмотров: 150 | Добавил: IGOR | Рейтинг: 0.0/0