Четверг, 09-Мая-2024, 13:27

«Классный класс»

24 апреля в нашей школе в начальном звене состоялся традиционный конкурс «Классный класс».

В первом конкурсе: «Визитка» каждый класс представил себя творчески в интересной форме. В интеллектуальном конкурсе ребята проявили смекалку, эрудицию и знания по предметам. Классные руководители смогли заработать дополнительные баллы,  поучаствовав, в пантомиме и продемонстрировали хорошие знания о своих детях. В конкурсе «Классный классный» каждая команда проявила свою любовь, уважение к своему классному руководителю через разные формы представление своих классных мам. На протяжении всего праздника была доброжелательная атмосфера, родители принимали активное участие и помогали своим ребятам. В заключении прошел творческий конкурс, где каждый класс нарисовал себя и своего классного руководителя в необычной форме: цветочки и лейка (1 класс), цветочки и солнышко (2 класс), паровозик (3 класс), трудолюбивые пчелки (4 класс).

Жюри ответило высокую подготовку всех классов, под руководством классных руководителей: Сегреневой Т. И., Лапковской И. И., Старковой Н. А., Сухлецовой И. И. В напряженной борьбе одержал победу 1 класс, им вручили переходящий кубок. Ребята получили сладкий подарок и памятные часы в кабинет. Все остались довольны и получили заряд бодрости до конца учебного года.

Лапковская И.И.

Просмотров: 357 | Добавил: kritovo | Рейтинг: 0.0/0