Воскресенье, 28-Апреля-2024, 09:28

ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАДУЖНАЯ СТРАНА".

Быть ребенком — это волшебство, а детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека. Каждый ребенок достоин видеть мир, полный только волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищенным. Ведь дети ― это будущее нашей планеты. А лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

1 июня, в международный день защиты детей, на базе нашей школы начал свою работу летний оздоровительный пришкольный лагерь "Радужная страна".

Основой для главной идеи работы лагеря является программа развития "Содружество Орлят России". Эта программа направлена в первую очередь на всестороннее развитие школьников.
Руководитель лагеря - Пантелеева Ирина Владимировна.
Воспитатели - Зверева Елена Ивановна, Лосева Наталья Николаевна, Дмитриева Анна Викторовна, Баженова Ирина Ивановна.
В первый день прошло торжественное открытие лагерной смены. В рамках торжественной части состоялось поднятие государственного флага Российской Федерации на территории лагеря, "территории детства".
После завершения торжественной части ребята приняли участие в игре - путешествии "Здравствуй, лагерь".
В этот же день сотрудники СДК с. Критово приготовили для ребят квест "Адрес детства - лето".
Во второй половине дня ребята в своих отрядах провели за подготовкой к первому творческому мероприятию. Ведь завтра им необходимо творчески представить свои отряды.

Просмотров: 62 | Добавил: anna_zazelenskaya | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2023  »