Четверг, 09-Мая-2024, 19:50

Летняя площадка

14 июня на нашей площадке был «День здоровья и спорта».

Начался день как обычно с зарядке, а потом все наши дела были посвящены открытию чемпионата мира по футболу в нашей стране. В начале мы собрались в актовом зале на презентацию «Футбол», в ходе которой поговорили с ребятами об истории футбола, о его роли в развитии спорта и др. . В результате беседы выясилось, что ребята любят этот вид спорта и много о нем знают. Разговор о футболе продолжили в сельской библиотеке, где Татьяна Михайловна дополнила знания ребят о великих футболистах мира и провела викторину. После беседы сфотографировались с талисманом чемпионата.

Оживленно прошла игра-соревнование «Футбольный калейдоскоп» на площади возле клуба, который организовали работники клуба. Ребята участвовали в различных веселых эстафетах, а закончили эстафетой, в результате которой всей командой на асфальте написали «Сильные, смелые, ловкие!». Всем понравилась игра, а начиналась она с флешмоба.

Наш поход в библиотеку и клуб закончился веселыми мультфильмами о футболе.

В спортзале школы старшие ребята под руководством Анны Викторовны поучаствовали в соревнованиях по мини – футболу.

Все остались довольны днем и решили, что будем болеть за нашу команду на чемпионате мира и желаем ей только побед!

Просмотров: 263 | Добавил: IGOR | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2018  »