Четверг, 09-Мая-2024, 16:36

Летняя площадка

19 июня на нашей площадке был днем сказочных приключений. Начался он с волшебной викторины о сказках, где ребята показали свое знание сказок и сказочных героев. Эта викторина помогла ребятам во время приключений на остров книголюбов, которое провели с ребятами работники сельской библиотеки Татьяна Михайловна и Ксения Александровна. Цветик – семицветик исполнил 7 желаний ребят: со сказочными куклами вспомнили они огромное количество сказок; сопоставили названия сказок с их авторами, при помощи букв ответили на вопросы викторины. В заключении путешествия был найден клад в паруснике с алыми парусами: каждая команда обнаружила в нем по 1 кг конфет. Приключение было захватывающим и интересным!

На этом интересные дела ребят не закончились. Работники клуба во главе с Ириной Тимофеевной попали на праздник пап. Начался праздник с пожеланий ребят своим папам, которые они написали на доске. А потом были веселые минутки состязаний: и игра под музыку, и волшебный мешок, из которого ребята по окончании музыки вытаскивали красивые головные уборы и одевали на свои головки. А они были так кстати в такую жаркую погоду! Закончился праздник пусканием мыльных пузырей. В заключение Ирина Тимофеевна дала рецепт состава для пускания мыльных пузырей. Кто-то из ребят сможет пускать пузыри по этому рецепту и дома!

Спасибо работникам клуба и библиотеки за такое сотрудничество со школой во время работы площадки!

Просмотров: 254 | Добавил: IGOR | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2018  »