Четверг, 09-Мая-2024, 15:20

Новогодние праздники

В Критовской школе прошли Новогодние праздники. Весело и задорно встретили год синей деревянной козы!!

Для учащихся начальной школы приглашенные артисты показали увлекательное представление с играми и песнями.

В 5 - 7 классах состоялось театрализованное представление, включающее в себя Новогодний КВН. Дед Мороз и Снегурочка проводили свои конкурсы, в которых дети приняли активное участие. Всем хотелось рассказать деду Морозу стихотворение или спеть песню. От желающих поиграть не было отбоя.

Дети приготовили интересные сценки: "Однажды в Новогоднюю ночь", в которой 5 класс показал музыкальную пантомиму: 6 класс - сказку о дровосеке, в заключение которой мы увидели замечательный танец с султанчиками; замечательный разговор зверей, который шел по поводу того, какой зверь будет править в следующем году, и где в лидеры пробивалась лиса, показал 7 класс.

Старшеклассники участвовали в конкурсной программе, которую приготовили учащиеся 9 класса. Праздник закончился новогодней дискотекой.

На каждом празднике обязательно водили хоровод и пели любимые Новогодние песни.

Всем учащимся были вручены сладкие подарки от деда Мороза.

Благодарим наших спонсоров:

Макулов Е.В., Михалев Д.А., Булавчук З.И., Калтыга Г.А., Акатова Л.А., Миханошина Л.А., Девятов К.В.!!!

Просмотров: 290 | Добавил: kritovo | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2014  »