Четверг, 09-Мая-2024, 08:22

Осенний бал для учащихся 8 -11 классов.
 Этого вечера ждали долго и готовились с полной ответственностью. По традиции Осенний бал начался с посвящения учеников 8 класса в старшеклассники. Они прошли Огонь, Воду и Медные трубы.

Дали торжественную клятву.
Получая высокое звание старшеклассника,

клянусь не посрамить его ни, словом ни делом.

ПРИУМНОЖАТЬ СЛАВУ И ДОСТОЯНИЕ ШКОЛЫ

И ОСТАВИТЬ 0 СЕБЕ ХОРОШУЮ ПАМЯТЬ.

И получили наказ : Помни, что тебя принимают в лучшую в нашем районе школу. Уважай её славные традиции и помни, что каждое поколение старшеклассников и учителей не щадя живота своего по крупицам собирали и приумножали её достояние, защищали и отстаивали её честь и славу. Ни в ратном деле, нив плясках ни в ремесле, а тем паче в учёбе, никогда не уступали наши питомцы в силе, резвости, ловкости и таланте. Помни это и будь достоин славы твоих предшественников.

На календаре осень

По-разному мы называем её: холодной, золотой, щедрой, дождливой, грустной… Но, как бы там ни было, осень – прекрасно время года, это время сбора урожая, подведение итогов полевых работ, это начало учебы в школе, это подготовка к долгой и холодной зиме… И как бы там ни было на улице – холодно или тепло – родная земля всегда прекрасна, привлекательна, очаровательна! И народная мудрость гласит: «Осень печальна, а жить весело». Так пусть в этот октябрьский день звучит прекрасная музыка, льётся рекой безудержный весёлый смех, ваши ноги не знают усталости в танцах, пусть вашему веселью не будет конца!

Во второй части вечера прошла конкурсно-игровая программа.

Лучшими в этот раз показали себя ребята 8го класса. Они и заняли 1 место. Классный руководитель Соболина Т.И.

Просмотров: 473 | Добавил: kritovo | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2013  »