Среда, 08-Мая-2024, 15:53

Вот и подошел к концу 2011-2012 учебный год.
  В этом году у нас 11 выпускников-одиннадцатиклассников, 9 ребят закончили обучение в девятом классе.
   И 25 мая в нашей школе собрались вместе педагоги, почетные гости, родители, чтобы сказать выпускникам добрые напутственные слова. Директор школы Зверева Е.И. зачитала приказ о допуске к выпускным экзаменам, поздравила выпускников, родителей, учителей. Самые активные учащиеся и их родители были награждены грамотами.
    В этом году поздравить выпускников с важным событием прибыл заместитель Главы администрации Богоготольского района Недосекин. Он вручил Бордачевой Н.И., классному руководителю 11 класса грамоту за воспитание достойных выпускников, Царенко Константину, ученику 11 класса, грамоту за активную жизненную позицию.
   Заместитель главы сельского совета Бельтепетерова И.А. обратилась к выпускникам с просьбой посадить деревья. Глава местного сельсовета Сергей Александрович Тарасов поздравил ребят, учителей с окончанием учебного года и пожелал выпускникам успешно сдать экзамены. С напутственными словами выступили также заведующая детским садом Седова Антонина Андреевна, директор сельского Дома культуры Долженко Г.Т. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры.
   По традиции 11 класс передал десятиклассникам символический ключ от школы. А будущие выпускники выступили с ответным словом нынешним одиннадцатиклассникам.
   И малыши-первоклассники поздравили своих старших товарищей, пожелали им от всей души успешного окончания школы, спокойных выпускных экзаменов, счастья и радости в самостоятельной жизни.
   Потом выступили сами выпускники. Они вспомнили каждого учителя, и нашли для него теплые слова, вручили цветы и памятные подарки.
    В финале праздника грустно прозвенел последний школьный звонок в руках первоклассницы, которую нес на плече Щенников Антон, и выпускники покинули актовый зал. Теперь они придут сюда в последний раз на выпускной вечер, когда сдадут государственные экзамены. На улице одиннадцатиклассники выпустили в небо воздушные шары.
 Не каждая тропка окажется гладкой,
 Не все испытания будут легки,
 И жизнь перед вами лежит, как тетрадка,
 В которой, пока еще, нет и строки.
Просмотров: 479 | Добавил: kritovo | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2012  »