Суббота, 27-Апреля-2024, 19:15

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ РЕБЯТАМ ОДИННАДЦАТОГО КЛАССА

Дорогие наши выпускники! Вот и наступил торжественный день вручения аттестатов об окончании школы - один из самых удивительных и незабываемых дней в жизни.
Вами пройдет серьёзный этап, который бывает в жизни каждого человека. Аттестат - это не только перечень оценок или предметов, полученных по окончании школьного обучения, но и путёвка во взрослую жизнь. Он говорит Вам о том, что предыдущие 11 лет вы провели плодотворно и интересно. Коллектив нашей школы выражает искреннюю надежду, что последующие ваши годы будут настолько же результативными и радостными.
Мы гордимся вашими успехами, ведь вы будущее нашей страны. Вы - умные, энергичные, талантливые, амбициозные, полные идей и планов. Поэтому мы в первую очередь желаем Вам успешно поступить в выбранные учебные заведения и получить профессии о которых вы мечтали. Пусть Ваша жизнь складывается так, как мечтается, а не как получится. Пусть воспоминания о школе навсегда оставят тёплый след в ваших сердцах, а дорога, которую вы выберите, приведёт к успеху.
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

Просмотров: 54 | Добавил: anna_zazelenskaya | Рейтинг: 0.0/0