Воскресенье, 28-Апреля-2024, 22:06
Приветствую Вас Гость | RSS

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ                                        КРИТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


12:52
ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЁТ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ 2023

на территории Боготольского района, а именно в Сосновом бору со 2 по 4 июля состоится межмуниципальный туристический слёт молодых педагогов.
И конечно, прежде чем принять гостей, команда более "так сказать" опытных педагогов провела последние приготовления перед важным мероприятием.
Во главе корабля была наш капитан, Кравцова Людмила Алексеевна. Именно она руководила. Ну и какой же капитан без своей команды: нашу школу представляли Наталья Николаевна Лосева (учитель географии), Анна Викторовна Дмитриева (учитель физической культуры). Вяткина Светлана Сергеевна (учитель географии из МБОУ Боготольской СОШ), Живоглядов Юрий Вячеславович (учитель физической культуры из МКОУ Булатовской СОШ), Сушкевич Сергей Владимирович (учитель физической культуры из МКОУ Владимировской СОШ), Гасьмаев Михаил Дмитриевич (учитель физической культуры из МКОУ Краснозаводской СОШ), Давыденко Виталий Сергеевич (учитель физической культуры из МКОУ Булатовской СОШ), Пикалов Илья Алексеевич (футбольный клуб "Авангард - Юниор Боготольский").
Нашей командой была установлена полоса препятствий, состоящая из этапов мышеловка, болото, маятник, лестница, паутина, преодоление бревна и конечно же разложить правильно палатку. Второй этап который будет у участников - ориентирование на местности.

        

 

.... "Я, .... вступая в ряды Всесоюзной пионерской организации, перед лицом своих товарищей, торжественно клянусь: горячо любить свою Родину; жить, учиться и бороться как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия; всегда выполнять законы пионеров Советского Союза». «Будь готов!». «Всегда готов!»"..
Более 30 лет назад каждый произносил эту клятву в торжественной обстановке.
Время идёт вперёд...а мы вспоминаем всё то хорошее, что было ранее. Вот и молодые педагоги окунулись в пионерское детство. Горн всех созывал на построение, на завтрак, на мероприятия, атмосфера пионерской жизни, как же это здорово. Для молодых это новые впечатления, а для других - это память,это воспоминания.
Ну и конечно же прошла полоса препятствий, где все команды успешно преодолели все преграды. А также состоялось ориентирование на местности, тут уже кто умел обращаться с компасом, тот и определил азимут и стороны света, и конечно же нашёл все ориентиры в лесу.

  

       

Просмотров: 75 | Добавил: anna_zazelenskaya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024