Четверг, 09-Мая-2024, 14:55

Вечер встречи выпусников

31 марта в школе прошел вечер встречи выпускников, приуроченный к Юбилею школы.

На встречу пришло около 150 выпускников разных лет.

Перед началом мероприятия прошла регистрация участников, которую провели учащиеся школы. Гости заполнили смайликами карту , на которой отметили место, откуда они прибыли и свою профессию.

По этой карте было видно, что бывшие выпускники прибыли из разных уголков нашего края.

В начале встречи прошла линейка, как в былые времена, на которой Елена Ивановна (директор школы) познакомила приехавших с программой праздника, который начался  уроком.

Перед уроком был дан праздничный звонок выпускниками 1978 года, потому что это был первый выпуск в новой школе.

Все разошлись на уроки, на которых выпускники получили задание: подготовить поздравительную открытку.

Эту открытку они представляли во время торжественной части.

Номера были приурочены к разным событиям в жизни школы: и воспоминаниям выпускников о тех днях, когда открылась школа, и ветеранам педагогического труда. Для них исполнили песню всем залом.

Не забыли и тех, кто ушел в мир иной. Почтили память о них минутой молчания. Один из выпусков спел песню "Как здорово".

В ходе торжества выступили и молодые учителя с песней о школе.

Три часа прошли незаметно. В конце вынесли юбилейный торт, свечи зажгла старейшая выпускница школы Ярощук Г.С., в это время все присутствующие загадали желание.

Завершилось мероприятие танцем под песню в исполнении В.Толкуновой "Встреча друзей".

Просмотров: 315 | Добавил: IGOR | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2018  »