Четверг, 09-Мая-2024, 06:50

Весенний бал
13 мая 2011 года состоялся пятый - юбилейный в истории МКОУ Критовская СОШ весенний бал. В рамках проведения праздника прошла церемония вручения премии «Успех 2011» лучшим представителям молодёжи школы. Церемонию награждения в торжественной обстановке открыла директор школы Елена Ивановна Зверева. Этому мероприятию предшествовала большая работа жюри, которое оценило достижения ребят и классов в разных номинациях. В течение праздника проходили выступления классов «Как интересно мы прожили год». На протяжении всей церемонии нас радовали: вальс в исполнении учащихся 4 класса, вокальное мастерство Старковой Елизаветы и выступление младшей группы хореографического ансамбля «Цветы Сибири» . Победителями в номинациях стали: «Точные науки» - Старцев Артём 4класс «Гуманитарные науки» - Терещенко Татьяна 3 класс «Научно – исследовательская деятельность» - Боброва Яна 2 класс, Гришанова Мария 7 класс «Эстрадное творчество» - Старкова Елизавета 4клас, Козлова Алёна 9класс. «Художественное творчество» - Батюта Ангелина 3 кл. «Спортсмен года» - Сапаров Антон 2 кл, Быков Константин 9 класс «Спортсменка года»- Кочеткова Александра 4класс, Маринченко Юлия 6 класс. «ИКТ в школе» - Царенко Константин 10класс Особую номинацию выделили спонсоры нашего праздника «За стремление к успеху» - победителями стали Скакова Юлия – 4 класс и Плотников Владимир – 8 класс. Кульнаминацией праздника стало оглашение победителей в главных номинациях: «Ученик года в начальных классах» - Ворохова Анастасия 4 класс «Ученик года» - Калтыга Анастасия 5класс! И, конечно, все с нетерпением ждали победителей в номинации «Класс года». Жюри решило выбрать победителя в каждом звене. Ими стали: 4 класс кл.рук. Сухлецова И.И., 7 класс кл. рук. Куртова О.Я., 9 класс кл.рук. Пантелеева И.В. Все победители и участники были награждены сладкими призами, грамотами и денежными премиями. Ещё раз поздравляем победителей и лауреатов премии! Желаем им не останавливаться на достигнутом, двигаться дальше . Испокон веков на Руси славились предприимчивые люди, одарявшие своей заботой и вниманием школы, больницы, талантливых людей, культуру, спорт. У Критовских меценатов, своя летопись добрых дел. Выражаем особую благодарность в проведении праздника и предоставлении подарков и денежных поощрений Панченко Максиму Васильевичу директору ООО «Вега» и Михалёву Денису Александровичу директору Критовской АЗС . Мы надеемся, что их череда будет множиться во благо развития нашего села. Заместитель директора МКОУ Критовская СОШ Сухлецова И.И.
Просмотров: 498 | Добавил: kritovo | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2011  »