Четверг, 09-Мая-2024, 13:56

Волейбольный турнир памяти В.А.Костоустова

Волейбольный турнир памяти В.А.Костоустова состоялся!

18 апреля 2015 года в спортзале МБОУ Критовской СОШ состоялось традиционное ежегодное событие – волейбольный турнир памяти В.А.Костоустова. В.А.Костоустов много лет отработал заведующим и главным врачом в Критовской больнице, являлся депутатом сельского совета, увлекался волейболом. Это человек оставил после себя добрую память среди жителей села.
На соревование собралось 5 команд мужских (с.Боготол, с.Б-Косуль, с.Булатово, с.Критово (юноши и «ветераны») и 3команды девушек (С.Булатово, с.Критво (девушки – выпускницы и ученицы). Турнир проходил с 10.00. до 16.00. За это время болельщики и сами участники игры получили большое количество положительных эмоций от дружеского общения, смогли увидеть много захватывающих моментов в игре. Все команды представили интересные игры. Определились победители и призёры. В числе призёров была отмечена команда учениц (девушки) и «ветеранов» (мужчины) с.Критово. Кубок победителя турнира достался командам юношей и девушек с.Критово. Остальные места распределились следующим образом: второе место среди мужчин – команда с.Б-Косуль, среди женщин – команда с.Булатово; третье место – с.Боготол. Были вручены памятные сувениры самым постоянным, «самым старейшим» участникам турнира – Гасьмаеву М.А. и Живоглядовой О. Н. Все команды получили призы, которые представили наши спонсоры: ООО «Рябинушка» - предприниматель Л.А.Акатова, ООО»Эдельвейс» - предприниматель Калтыга Г.А, ООО «МИГ»- предприниматель Погореловаа И.А. а также Старковов А.Н.- активный участник и организатор спортивных мероприятий с.Критово. И как всегда было представлено денежное поощрение от вдовы В.А.Костоустова – Т.М.Костоустовой, которым были отмечены самые юные игроки, будущая надежда района. Это поощрение вручили Деевой Анастасии и Давыденко Виталию из с.Булатово.
Оргкомитет волейбольного турнира выражает слова благодарности всем участникам соревнований, которые ежегодно откликаются на наше предложение, всем предпринимателям, кто внёс посильный вклад в поддержку и сохранение спортивной традиции нашего села.
От оргкомитета статью подготовила
Е.И.Зверева (директор МБОУ Критовской СОШ)

Просмотров: 378 | Добавил: Ксения | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2015  »