Четверг, 09-Мая-2024, 10:29

Заседание Управляющего совета

Информация с заседания Управляющего Совета.

13.03.2014г. состоялось расширенное  заседание Управляющего Совета, на которое были приглашены члены детского самоуправления (СПиКа).

На повестке рассматривались следующие вопросы:

1. Отчёт о расходовании спонсорских средств  во время организации и проведения новогодних мероприятий в школе (новогодних ёлок, акции «Подари ребёнку праздник»).

2. О создании общественного совета по образованию при управлении образования администрации Боготольского района.

3. Отчёт о работе ответственных секторов школьного самоуправления (СПиКа)

4. Разное (предстоящие общешкольные мероприятия, школьная форма, школьный двор)

Решения:

1. Принять работу комиссии по организации и проведению новогодних мероприятий на отлично (собраны деньги от спонсоров, приобретены подарки для каждого учащегося начального и среднего звена, приобретены призы-подарки для старшеклассников, проведена акция «Подари ребёнку праздник»).

Рекомендовать: проведение акции «Подари ребёнку праздник» согласовывать список с Управляющим Советом», сценическое поздравление на утреннике готовить силами учеников.

2. Положение об общественном совете по образованию при управлении администрации Боготольского района принять к сведению, оказывать содействие в работе.

3.  Работу членов СПиКа считать удовлетворительной, т.к. команда молодая, работают впервые.

Рекомендовать: кл.руководителям принимать решения, рекомендации, планы работы, которые утверждены на СПиКе, оказывать содействие и поддержку в их работе.

4. Принять участие в проведении предстоящих общешкольных мероприятиях: спортивная семья года, «Ученик года», фестиваль проектов, ежегодная премия «Успех-2014». Оказать помощь в озеленении школьного двора.

По школьной форме: выйти с поддержкой на общешкольном родительском собрании о введении единой школьной формы. Для этого уже к собранию представить смету предстоящих затрат, а СПиКу определить единую модель.

Просмотров: 369 | Добавил: kritovo | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2014  »