Среда, 08-Мая-2024, 13:13

В школе запущены анкеты «Школа глазами родителей», «Удовлетворенность учащихся школьной жизнью», «Удовлетворенность педагогов образовательным учреждением». Родителям, учащимся и педагогам предлагается внимательно прочитать перечисленные вопросы и предельно честно ответить на них. Вопросы, предложенные в анкетах, помогут выявить уровень удовлетворенности всех участников образовательного процесса работой образовательного учреждения, сильные и слабые места в деятельности школы.
Просмотров: 2704 | Добавил: kritovo | Дата: 22-Ноября-2011 | Комментарии (0)

15 ноября был проведен семинар для учителей начальных классов «Здоровьесберегающие технологии», целью которого стала конкретизация в представлении педагогов понятий: "технология”, "здоровьесберегающие технологии”, а также классификация форм воспитательной и физкультурно-оздоровительной работы в области здоровьесберегающих технологий. В ходе семинара педагоги делились своим богатым опытом в использовании здоровьесберегающих технологий в урочной и внеурочной деятельности. В конце заседания было озвучено коллективное решение: составить методическую копилку по используемым здоровьесберегающим технологиям, поделиться опытом с учителями среднего и старшего звеньев, продолжать активно использовать здоровьесберегающие технологии в своей деятельности.
Просмотров: 720 | Добавил: kritovo | Дата: 22-Ноября-2011 | Комментарии (0)

Подведены итоги конкурса сочинений «Здоровым быть здорово». Всего в конкурсе приняли участие 37 учащихся. Победителей выбрали в каждом звене: - среди 1 – 4 классов: 1 место – Лалыко Андрей (1 класс); 2 место – Пантелеев Максим (1 класс), Куртов Никита (1 класс), Быкова Лена (3 класс). 3 место – Серова Юля (2 класс), Погкратов Богдан (1 класс). - среди 5 – 7 классов: лучшее сочинение – Янушкевича Олега (5 класс). - среди 8 – 11 классов: 1 место – Миньтюковас Иван (8 класс); 2 место – Троицкий Коля (8 класс), Демченко Ксюша ( 8 класс); 3 место – Гришанова Маша (8 класс), Рубан Денис (9 класс).
Просмотров: 921 | Добавил: kritovo | Дата: 22-Ноября-2011 | Комментарии (0)

18 ноября прошло мероприятие по профилактике вредных привычек «Горькая мода на яд», которое для учащихся 7 – 9 классов провели заведующая библиотекой Костоустова Т. М., работница дома культуры Гнетова Г. И. совместно с учащимися 10, 2, 6 классов. Ребятам был предложен просмотр фильма, затем показана сценка о вреде курения. В заключение для всех классов проведена информационно – познавательная викторина.
Просмотров: 579 | Добавил: kritovo | Дата: 22-Ноября-2011 | Комментарии (0)

11 ноября прошло еще одно посвящение, но теперь уже в старшеклассники. 10 и 11 классы приготовили испытания для 8 и 9 классов «Огонь, вода и медные трубы». Перед актовым залом будущие старшеклассники давали клятву хорошо учиться, не опаздывать в школу и др. После посвящения все прошли в зал, где состоялся КВН. Все команды успешно справились со всеми «сложными» заданиями. В результате игры победителями стала команда 10 класса, 2 место занял 11 класс, 3 место – 8 класс и 4 место – 9 класс.
Просмотров: 689 | Добавил: kritovo | Дата: 22-Ноября-2011 | Комментарии (0)

10 ноября в актовом зале школы состоялся праздник для 5 – 7 классов.
Сначала прошло торжественное посвящение пятиклассников и шестиклассников. Сначала классам предстояло отыскать по карте картинки, из которых затем нужно составить таинственное послание. После прочтения письма, ребята искали грамоту с клятвой. После всех удачно пройденных препятствий, ребят пригласили в актовый зал, где им еще предстояло показать творческие и интеллектуальные способности. На КВН школьников ждали смешные задания, интересные конкурсы. Ответственными за проведение мероприятия были учащиеся 7 класса. 1 место на КВН занял 7 класс, 2 место – 5 класс, 3 место – 6 класс.
Посвящение пятиклассников и шестиклассников прошло здорово! Всем понравилось!
Просмотров: 1021 | Добавил: kritovo | Дата: 22-Ноября-2011 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2011  »