Четверг, 09-Мая-2024, 07:06

23 января началась неделя психологии.
В первый день была проведена акция «Настроение».
Она проводилась как для учащихся, так и для учителей. Необходимо было выбрать настроение, с которым ты пришел в школу, а потом ушел из нее. Для выбора было представлено три вида настроения: плохое, не определился (не проснулся, не знаю) и хорошее. К концу дня было определено, что преобладающим настроением был хорошее и учителей, и у учеников.
Также в этот день в начальных классах проводилась игра «Следопыты».
В третий класс приходил девочки из седьмого класса. Они задавали вопросы, а третьеклассники на них отвечали.
Вопросы были на внимание: сколько в классе цветочных горшков, какого цвета волосы у учителя и т.д. Ребята справились с заданием успешно.
24 января после урока психологии учащимся 5 класса было дано задание, выявляющее знание школы. Ребятам были заданы такие вопросы, как: сколько окон на втором этаже школы, ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: kritovo | Дата: 04-Февраля-2012 | Комментарии (0)

Во вторник 24 января состоялась развлекательно-познавательная викторина «Умники и умницы» для учащихся начальных классов.
Ребят ожидали увлекательные и интересные конкурсы и задания, пройдя которые они расколдовали Незнайку.
Состоялись следующие конкурсы: - «Путаница» (собрать слово), - «Угадай, кто пел эту песенку», - «Глазомер» (согнуть полоску бумаги на 3 равных части), - «А я люблю» (назвать продукты на заданную тему), - «Узелки» (завязать как можно больше узелков), - «Волшебные слова» (прочитать предложение по схеме), - «А ну-ка, погоди!», - «Разрезные картинки», - «Логические задачки».
Каждая из команд была отмечена сертификатом участия и победой в разных номинациях:
1 класс – «Самая веселая команда»
2 класс – «Самая дружная команда»
3 класс – «Самая быстрая команда»
4 класс – «Самая эрудированная команда».
Просмотров: 815 | Добавил: kritovo | Дата: 04-Февраля-2012 | Комментарии (0)

Итоги второй четверти
По итогам второй четверти во втором классе отличниками стали Кубляков Егор и Серова Юля.
Ударники в этом классе: Кочетков Сергей, Самарников Сергей и Макарова Ева.
В третьем классе отличницей вышла Быкова Лена; ударники: Сапаров Антон и Минаев Максим.
В четвертом классе отличники: Галин Данил и Терещенко Таня; ударники: Батюта Ангелина, Гнетов Максим, Микуров Эдик и Понкратова Руфина.
В пятом классе ударники: Ворохова Настя, Лукьянова Алена, Скакова Юля, Старцев Артем и Янушкевич Олег.
В шестом классе Калтыга Настя – отличница, Краснощеков Алеша - ударник.
В седьмом классе в этой четверти, к сожалению, только одна ударница – Царенко Даша.
В восьмом классе отличник Фельзингер Сергей, ударники: Демченко Ксюша, Демченко Рома, Никитина Алина, Троицкий Коля.
В восьмом классе один ударник – Рубан Денис.
В десятом классе ударники: Козлова Алена, Бы ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: kritovo | Дата: 04-Февраля-2012 | Комментарии (0)

«  Февраль 2012  »