Четверг, 09-Мая-2024, 14:40

В Критовской школе учиться замечательный парень, Богдан Понкратов. Он стал победителем регионального этапа по физической культуре Всероссийской олимпиады школьников. И в прошедший понедельник награда от Управления образования была вручена победителю.
Богдан, новых тебе достижений и наград, дерзай и все у тебя получиться, а мы будем держать за тебя кулачки и ждать новых твоих успехов!

Просмотров: 131 | Добавил: anna_zazelenskaya | Дата: 28-Апреля-2022 | Комментарии (0)

В эту субботу в селе Критово 13 команд от сел Боготольского района, города Боготола и города Ачинска встретились, чтобы игрой,спортивной сноровкой и дружеским общением почтить память Валерия Костоустова. Это был 15-й турнир его имени. Большую часть своей профессиональной жизни Валерий Костоустов работал главным врачом Критовской больницы, а ещё он развивал такой вид спорта, как волейбол. Он основатель волейбольного турнира в селе Критово и очень справедливо, что сегодня эти соревнования носят его имя. В этот день на спортивных площадках было жарко! Были и победители и побеждённые.  Самыми сильными среди мужчин стали хозяева - команда из Критово, а среди женщин - сборная команда Боготольского района. Большая благодарность за организацию соревнований хозяевам - Критовской и Краснозаводской школам.
... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: anna_zazelenskaya | Дата: 28-Апреля-2022 | Комментарии (0)

С 18 апреля по 22 апреля проходила неделя физкультуры и ОБЖ нашей школе. Ребятам предлагались конкурсы не только спортивного характер а, интеллектуальные, на внимательность, необычность. Активными были учащиеся начальной школы в акции "О спорт, ты - мир"!. Лучший жонглёр оказался Кныш Сергей и Катович Татьяна. В игре " Всё о спорте" , знатоками стали Лосев Коля и Симон Коля. Больше всех напрыгали на скакалке Алиев Артур, Кныш Настя. А дальше всех прыгнули Тарханов Данил и Кривцова Кристина. Находили оставленные предметы и оказались внимательными Еровкин Паша, Силинская Ирина. В конкурсе рисунков "Пожарная безопасность "лучшей была Чанчина Варвара. Все ребята молодцы, их отметили на школьной линейке.

Просмотров: 85 | Добавил: anna_zazelenskaya | Дата: 28-Апреля-2022 | Комментарии (0)

«  Апрель 2022  »