Среда, 08-Мая-2024, 18:20

С 1 сентября 2022 г. в Критовской школе начали работу дополнительные общеразвивающие  программы : «Волейбол», «Мой любимый мяч», «Юные патриоты», «Юные инспектора движения», «Театральные игры», «ИЗО студия Радуга», «Удивительная планета», «Юный физик» и «Пресс-центр». Все программы прошли регистрацию на портале Навигатор дополнительного образования Красноярского края. Записались на кружки 140 человек. Желаем ребятам достичь хороших результатов в обучении!!!

Просмотров: 77 | Добавил: anna_zazelenskaya | Дата: 08-Сентября-2022 | Комментарии (0)

В понедельник, 5-го сентября, рабочая учебная неделя в Критовской школе началась с поднятия Государственного флага РФ. Право поднять флаг предоставили старосте выпускного класса Клёсову Семёну. После рабочей линейки ребята разошлись на занятие «Разговор о важном».

... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: anna_zazelenskaya | Дата: 08-Сентября-2022 | Комментарии (0)

3 сентября 2022 года во всех регионах Российской Федерации прошла Всероссийская акция «Диктант Победы». Исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Любой участник, желающий написать диктант, мог присоединиться к этому событию.  Наша школа не стала исключением.
       МБОУ  Критовская СОШ Боготольского  района Красноярского края являлась одной из площадок проведения Диктанта в западной группе районов. На базе школы приняли участие в написание диктанта ученики и их родители, и преподаватели школы в количестве 62 человек.
      Диктант проводился в форме тестирования в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: anna_zazelenskaya | Дата: 08-Сентября-2022 | Комментарии (0)

2 сентября наша школа включилась в общероссийскую акцию, посвящённую Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В акции приняли участие 170 учащихся.

Просмотров: 66 | Добавил: anna_zazelenskaya | Дата: 08-Сентября-2022 | Комментарии (0)

1 сентября в нашей школе произошло сразу 2 торжественных события. На торжественной линейке приняли в ряды учеников 16 первоклассников и  открыли  "Точку роста". Если кто-то еще не знает,  "Точка роста" - образовательный центр, который создан в нашей школе в рамках Национального проекта "Образование". У нас открылись центры  естественно-научной и технологической направленности. Восторженные глаза ребят, грандиозные планы педагогов, красивые пространства, новое оборудование. Желаем, чтобы все эти пространства наполнялись содержанием и смыслами.

... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: anna_zazelenskaya | Дата: 08-Сентября-2022 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2022  »