Пятница, 10-Мая-2024, 05:11

Просмотров: 38 | Добавил: anna_zazelenskaya | Дата: 25-Октября-2023 | Комментарии (0)

Мечтаешь лично пообщаться с самыми выдающимися спикерами страны? У тебя есть такая возможность!

Российское общество «Знание» подготовило для тебя самый масштабный просветительский Марафон Знание.Первые, который стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» и пройдет с 4 по 6 ноября на ВДНХ в Москве.

Участников ждут:
• Выступления более 150 лекторов - звёзд, лидеров бизнеса, учёных, популяризаторов науки и государственных деятелей;
• Интересные форматы: просветительское шоу, открытый диалог, интервью, мастер-класс, музыкальные выступления;
• Возможность лично пообщаться со спикерами;
• Розыгрыш ценных призов и мерча общества «Знание» и партнеров.

Успей зарегистрироваться на офлайн-участие до 20 октября. Приходи на Марафон или смотри выступления онлайн из любой ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: anna_zazelenskaya | Дата: 25-Октября-2023 | Комментарии (0)

17 сентября наша школа приняла активное участие в традиционном и масштабном празднике - Всероссийском дне бега «Кросс нации-2023"!

Торжественное построение, 6 забегов! Все учащиеся школы, от первого до одиннадцатого класса, боролись за новые рекорды, поддерживая друг друга и болея за товарищей! На каждом старте и финише волновались родители и учителя, друзья!

И все труды нашего коллектива оказались не напрасны. В личных зачётах ребята нашей школы завоевали первые и вторые места, и они - наша спортивная гордость!

Дистанция 1 км – 1 - 2 классы::
2 место – Япина Надежда (2 класс)
2 место - Самарников Илья (2 класс)
3 место - Дмитриев Матвей (2 класс)

Дистанция 1 км – 3 - 4 классы::
1 место - ПОБЕДИТЕЛЬ - Игнатенко Дарья (3 класс)
3 место - Калтыга Арсений (4 клас
Дистанция 7-8класс
Фокина Арина 7 класс - 3 место

Дистанция 2 км – 9 классы:
1 ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: anna_zazelenskaya | Дата: 25-Октября-2023 | Комментарии (0)

Сегодня 7 сентября 2023 года в нашей школе прошло первое занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты».

Дорогие ребята, родители и наши друзья: такие занятия для 6–11-х классов будут проходить каждый четверг. Классные руководители нашей школы расскажут о достижениях в области науки и технологий, современном рынке труда, перспективных профессиях и специальностях. Также на протяжении всего учебного года будут проходить профориентационные диагностики, профориентационные уроки, отраслевые и рефлексивные занятия, моделирующие онлайн-профпробы.
Сегодня на первом занятии наши ребята узнали или вспомнили о важности труда в жизни каждого человека, отраслях экономики нашей страны, а также о качествах и навыках, которые необходимы для разных профессий. Ведь сегодня экономика России развивается очень активно. Спрос на молодых специалистов есть везде. Только рабочих профессий в ближайшие пять лет планируется создание более 1 миллиона мест. ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: anna_zazelenskaya | Дата: 25-Октября-2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 36 | Добавил: anna_zazelenskaya | Дата: 25-Октября-2023 | Комментарии (0)

29.08.2023 в нашей школе состоялся первый "установочный" педагогический совет. Коллеги подвели итоги 2022-2023 учебного года, определили цели, задачи, направления работы на 2023-2024 учебный год.

Просмотров: 50 | Добавил: anna_zazelenskaya | Дата: 25-Октября-2023 | Комментарии (0)

Ежегодно в преддверии нового учебного года в Боготольском районе проходит августовский педагогический совет работников образования.
2023 год не стал исключением, так сегодня 28 августа в СДК с. Вагино на августовский педагогический совет собрались руководители образовательных учреждений, дошкольных учреждений, учителя, воспитатели, администрация Боготольского района.
Пленарное заседание было посвящено теме «Развитие образования Боготольского района в условиях формирования единого образовательного пространства».
В работе пленарной части принимали участие глава Боготольского района Надежда Владимировна Бакуневич, заместитель главы Боготольского района по социальным вопросам Наталья Александровна Цупель, председатель районного Совета депутатов Боготольского района Вячеслав Олегович Усков.
С приветственным словом в начале пленарного заседания к участникам педагогическ ... Читать дальше »

«  Октябрь 2023  »