Четверг, 09-Мая-2024, 10:29

5 октября традиционно в школе прошел праздник, посвященный Дню учителя.

Ребята долго готовились к этому празднику. Подбирались концертные номера, ведущие . номера были приготовлены всеми классами, их характер был различен: это и шутки, и серьезные стихи, и песни.

Начался праздник для учителей со школьного порога. Их встречали выпускники Ира Гилькова и Кныш Яна. Поздравляли и дарили открытку. Сюрпризы на этом не зкончились. Когда учитель подходил к своему классу. То видел на дверях прспект со своей фотографией и словами поздравлений, связанные с родом его деятельности.

Во время перемен звучала музыка. Ее организовали «директор школы» Данин Александр и Лукьянова Алена( 9 кл.). Ребята шествовали над своими младшими товарищами, следили за дисциплиной. Водили в столовую.

Завершением праздника был концерт.

Особенно порадовали своим выступлением девочки 8 класса Батюта Ангелина и Земцова Кристина. В их исполнении прозвучали песни, посвященные учителям, частушки о школе и была показана юмористическая сценка.

Запоминающимися были номера учащихся 9 класса. Они показали современный танец и исполнили песню с припевом на английском языке. Заводилой в этом была Ворохова Настя, староста класса, предводительница 16 человек!

Очень нас порадовали пятиклашки, которые впервые выступали на сцене, уйдя из начальных классов. Заводные ребята. Видно, что для них большое удовольствие выступать на сцене. Ими была проведена интересная игра с учителями с использованием шляпки. Игра музыкальная, которая сопровождалась отрывками из песен, соответствующими в какой- то степени характеру учителей.

Во время концерта зрители смогли посмотреть три танца!

А закончился концерт традиционным танцем для учителей. Мальчики школы как галантные кавалеры пригласили своих дам на медленный танец под песню « Ах, какая женщина».

Учителя не остались в долгу, вышли все на сцену, сказали слова благодарности ребятам за доставленные минуты радости и спели песню « Как здорово!»

Завершился праздник чаепитием, которое организовали выпускники 9, 11 классов.

У всех участников остались приятные впечатления, а сам праздник был оценен отметкой «5»!

Просмотров: 307 | Добавил: kritovo | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2015  »