Четверг, 09-Мая-2024, 13:01

Отчет 9 класса по проведению и подготовки День Учителя.

5 октября состоялся День Учителя, и все классы поздравляли учителей своими номерами на концерте, в том числе поздравлял и весь  9 класс, который получил много хороших отзывов.

На протяжении всего сентября 9 класс в полном составе готовился как после уроков, так и в свободное время все репетировали песню и танец.

И в ит ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: kritovo | Дата: 09-Октября-2015 | Комментарии (0)

В этом году в седьмом классе необычно прошел выбор актива класса.

Необычно прошло подведение итогов нашей деятельности за прошлый год. Нам было предложено ответить на индивидуальных листочках на следующие вопросы: что больше всего запомнилось? Что бы хотели в этом году? Какая у нас мечта? Все это было оформлено на плакате.

Потом мы вспомнили правила поведения в школе. Каждому ученику были розданы памятки, которые были вложены в дневник. Затем мы определились с понятием «самоуправление» (сами принимает участие в подготовке и проведению мероприятий, имеем активную жизненную позицию, организуем дежурство по классу и в школе, разрабатываем и реали ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: kritovo | Дата: 09-Октября-2015 | Комментарии (0)

В конце сентября в нашей школе была объявлена операция «Милосердие», посвященная Дню пожилого человека.

Участвовать в этой операции пожелали ребята с 1 по 11-ый класс.

Во время операции ребята выполняли посильную для них работу : кололи дрова, кидали уголь в хранилище, убирали урожай на огороде, готовили баню.

Девочки помогали старушкам в уборке по дому, ходили в магазин за продуктами, доставляли лекарство. ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: kritovo | Дата: 09-Октября-2015 | Комментарии (0)

5 октября традиционно в школе прошел праздник, посвященный Дню учителя.

Ребята долго готовились к этому празднику. Подбирались концертные номера, ведущие . номера были приготовлены всеми классами, их характер был различен: это и шутки, и серьезные стихи, и песни.

Начался праздник для учителей со школьного порога. Их встречали выпускники Ира Гилькова и Кныш Яна. Поздравляли и дарили открытку. Сюрпризы на этом не зкончились. Когда учитель подходил к своему классу. То видел на дверях прспект со своей фотографией и словами поздравлений, связанные с родом его деятельности.

... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: kritovo | Дата: 09-Октября-2015 | Комментарии (0)

В начале сентября 4 класс ходил в поход. Погода стояла чудесная. Для того чтобы отправиться в поход нам необходимо было найти и  разгадать маршрут нашего движения. Это было нелегко, но мы справились. Добравшись до места, мы искали и нашли клад. А потом устроили пикник и игры на свежем воздухе. Было здорово! Обязательно пойдём ещё в поход, но теперь уже зимой.

Просмотров: 310 | Добавил: kritovo | Дата: 09-Октября-2015 | Комментарии (0)

Наступила осень. Солнце позолотило верхушки деревьев, раскрасила листья в пёстрые, яркие, красивые цвета. На деревьях листья висят, похожие на золотые монеты. Подует тёплый осенний ветерок, и листья превращаются в маленькие самолётики. Туча пролетит, ветер затихнет, и листья опускаются на воду и превращаются в осенние кораблики. Другие листья упадут на землю и покроют её разноцветным ковром. Когда идёшь по нему, листья шуршат как жаренные чипсы. И сразу наступает хорошее настроение. И хочется поваляться в листьях. В небе стая птиц улетает на юг, прощаясь с нами до будущей весны.
Мы дружно скажем «До свидания, осень!!!»
... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: kritovo | Дата: 09-Октября-2015 | Комментарии (0)

07.10.2015г. состоялось общешкольное родительское собрание.
Повестка.
1. Что сделано на начало учебного 2015-2016 уч.год (доклад директор - Зверева Е.И)
2. Какие произошли изменения в образовательном процессе школы к началу учебного 2015-2016 уч.года. (информац.сообщение зам.директора по УВР -Куртова О.Я.)
3. Формирование культуры чтения учащихся как один из факторов повышения его успеваемости (зав.филиала ЦБС Кр ... Читать дальше »
Просмотров: 310 | Добавил: kritovo | Дата: 09-Октября-2015 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2015  »