Четверг, 09-Мая-2024, 19:26

Ежегодное мероприятие "Успех года"
    Подходит к концу 2011-2012 учебный год, школа подводит итоги, выявляет самых активных и творческих учащихся, принимавших участие в трудовых десантах, смотрах художественной самодеятельности, спортивных состязаниях, олимпиадах.
   Традиционно награждение активистов проходит не на скучной общешкольной линейке, а на торжественном мероприятии «Успех года», где не только объявляют победителей, но учащиеся также показывают интересные номера художественной самодеятельности.
  В этом году18 мая на конкурсе «Успех года» были определены следующие победители:
I место - Гнетов Максим, 4 класс,
II место - Серова Юлия, 2 класс,
III место - Батюта Ангелина, 4 класс.
В номинации «Юные таланты» победила Кривцова Диана,1 класс.
Кривцова Кристина, Силинская Мария, Андреева Софья, Пантелеев Максим, Куртов Никита получили грамоты и призы за участие.
В следующих номинациях победили:
«Научная деятельность» - Гришанова Мария, 8 класс, Царенко Константин, 11 класс;
«Талант и творчество» - Калтыга Анастасия, 6 класс и Козлова Алена, 10 класс;
«Спортсмен и спортсменка года» - Понкратова Руфина, 4 класс, Скакова Юлия, 5 класс и Спирин Михаил, 9 класс;
«Прорыв года» - Гилькова Ирина, 7 класс.
   Учениками года были признаны ученица 4 класса Терещенко Татьяна и учащийся 8 класса Фельзингер Сергей.
    В номинации «Класс года» победили:
4 класс, классный руководитель Старкова Н.А.,
5 класс, классный руководитель Широкова Ю.В.,
10 класс, классный руководитель Пантелеева И.В.
   Также был отмечен самый творческий класс – 2, руководитель Сегринева Т.И.

Победители получили грамоты и торты, а 2 класс своим трудолюбием и активностью заработал поездку в кинотеатр.
  Степанов Вадим, Старцев Артем, ученики 5 класса, Краснощеков Алексей, Шмакова Диана, учащиеся 6 класса, Измайлова Анна, Плешкова Дарья, ученицы 7 класса, и Никитина Алина, учащаяся 8 класса, получили грамоты и шоколад.

Все школьники в течение всего учебного года старались хорошо учиться, участвовали в школьных и районных мероприятиях. Будем надеяться, что число наших активистов будет расти с каждым годом.
Просмотров: 561 | Добавил: kritovo | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2012  »