Четверг, 09-Мая-2024, 21:21

18 мая состоится ежегодная премия «Успех года» 2012.
  Все желающие ученики, решившие принять участие в конкурсе, сдали свои портфолио в экспертную комиссию, которой придется выбрать самых лучших в различных номинациях:
1. «Научная деятельность»
В этой номинации отмечаются учащиеся, успешно принимающие участие в школьных и районных олимпиадах, в НОУ.
2. «Талант и творчество»
В этой номинации отмечаются учащиеся, принимающие активное участие в школьных и районных мероприятиях (музыка, пение, танцы, худ. чтение).
3 «Спортсмен и спортсменка года»
В этой номинации отмечаются учащиеся, постоянно принимающие активное участие в спортивной жизни школы, победители школьных и районных соревнований.
4. «Прорыв года»
В этой номинации отмечаются учащиеся, активно проявившие себя в жизни школы, удивившие своими достиже ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: kritovo | Дата: 16-Мая-2012 | Комментарии (0)

5 мая состоялся финал Фестиваля-конкурса «Семья года».

В течение всего учебного года 12 семей приняли участие в различных конкурсах и викторинах.
Но только 8 семей дошли до финала:
1. Семья Кривцовых
2. Семья Андреевых
3. Семья Янушкевич
4. Семья Никитиных
5. Семья Микуровых
6. Семья Демченко
7. Семья Щенниковых
8. Семья Даньковых.
    Очень приятно было видеть семьи в зале, ведь не часто увидишь их в полном составе, наверно, только на выпускном в 11 классе. Каждая семья расположилась за своими столиками.
В течение вечера команды оценивало уважаемое жюри:
1. Зверева Елена Ивановна директор школы;
2. Костоустова Татьяна Михайловна – председатель Упр ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Добавил: kritovo | Дата: 16-Мая-2012 | Комментарии (0)

На прошлой неделе состоялся общесельский субботник, в котором приняли участие все: и школьники, и учителя, и работники школы, больницы, детского сада, сельского совета, СДК и др. Учащиеся и работники школы убирали улицу Совхозная и территорию вокруг школы. Каждый класс получил свой участок, после его уборки трудовые сектора сдавали свои территории и отчитывались о проделанной работе.
Просмотров: 469 | Добавил: kritovo | Дата: 16-Мая-2012 | Комментарии (0)

С 23 по 28 апреля в МБОУ Критовская СОШ проводились добрые дела в рамках краевой акции «Весенняя неделя добра». На совете командиров классов были подведены итоги акции добрых дел, каждый класс отчитался, какое доброе дело было проведено, сколько человек приняло участие. Вот какие получились у классов добрые дела:

Доброе дело

Человек в
классе

В 1-ом классе обучается ребенок-инвалид. Он, к сожалению, не посещает школу, не общается с ребятами. Поэтому первоклассники сходили к нему в гости и подарили развива ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Добавил: kritovo | Дата: 16-Мая-2012 | Комментарии (0)

«  Май 2012  »