Четверг, 09-Мая-2024, 16:22

Ежегодная премия "Успех года"
   18 мая состоится ежегодная премия «Успех года» 2012.
  Все желающие ученики, решившие принять участие в конкурсе, сдали свои портфолио в экспертную комиссию, которой придется выбрать самых лучших в различных номинациях:
1. «Научная деятельность»
В этой номинации отмечаются учащиеся, успешно принимающие участие в школьных и районных олимпиадах, в НОУ.
2. «Талант и творчество»
В этой номинации отмечаются учащиеся, принимающие активное участие в школьных и районных мероприятиях (музыка, пение, танцы, худ. чтение).
3 «Спортсмен и спортсменка года»
В этой номинации отмечаются учащиеся, постоянно принимающие активное участие в спортивной жизни школы, победители школьных и районных соревнований.
4. «Прорыв года»
В этой номинации отмечаются учащиеся, активно проявившие себя в жизни школы, удивившие своими достижениями в любой деятельности.
5. «Класс года»
В этой номинации отмечаются классы, которые в течение всего года вели портфолио класса, активно участвовали в жизни школы, добросовестно относились к дежурству и обязанностям учащихся школы.
6. «Ученик года»
В этой номинации жюри подводит итог, исходя из результатов предыдущих номинаций, выбирает достойного.
7. «Юные таланты»
В этой номинации отмечаются учащиеся 1 класса, которые не принимают участие в остальных номинациях, но которые проявили свои способности в течение года.

Среди 2-4 классов учащимся, набравшим наибольшее количество баллов присуждаются 1, 2 и 3 места, лучшему ученику присуждается звание «Ученик года». Жюри оставляет за собой право выдвинуть любого учащегося 2 – 4 классов на вышеперечисленные номинации. Учащиеся и классы, решившие принять участие в конкурсе должны предоставить: - портфолио; - лист успеваемости по четвертям; - оценку уровня и качества достижений в различных областях деятельности.
Желаем удачи всем участникам!
Просмотров: 436 | Добавил: kritovo | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2012  »