Четверг, 09-Мая-2024, 17:33

Классный класс

Апрель в нашей школе богат на конкурсы. Один из них – «Классный класс», который прошел как в начальном звене, так и в старшем.

Начинался конкурс, как обычно, с визитной карточки класса « Классный и компания». Фантазиям в этом конкурсе не было предела. Ребята сочиняли стихи о себе, звучали песни, были и танцы в исполнении учащихся 1 класса. Оригинальный выход показал 4 класс, каждый из участников прошел по подиуму, представляли его одноклассники. Мальчики показали себя галантными кавалерами, помогая дамам спуститься со сцены.

2 класс песнями и танцами представили каждого из участников конкурса.

3 класс удивил всех своей оригинальной формой и слаженностью во время всего конкурса. Ведь этот класс у нас состоит из 19 мальчиков и 4 девочек, и дисциплину держать очень сложно. Первоклашки не отставали от своих соперников, показывая  свою эрудицию и смекалку.

Не менее оригинальны были учащиеся основной школы. Их выступления отличались лаконичностью, творчеством и задором.  У 5 класса оригинальной была визитная карточка с танцем джентльменов в цилиндрах.  6 класс прошлись по школьным событиям, начиная с 1 класса. 7 класс исполнили современный танец вместе со своим классным руководителем. 8 класс удивили своей фантазией и творчеством. Коррекция в частушках представила законы класса и песней о классном руководителе.

В борьбе за звание лучшего класса лидировали: в начальной школе 3 класс, в основной - 5 класс. Они получили сладкие  подарки и переходящие вымпелы.

Самарникова Т.В.

Просмотров: 260 | Добавил: kritovo | Рейтинг: 5.0/1