Четверг, 09-Мая-2024, 20:50

4 мая прошли соревнования по настольному теннису среди учащихся 1-5 классов, посвященные дню Победы.

Победителем соревнований стал ученик 3 класса Денисов Влад, второе место занял Овакимян Карен – ученик 4 класса, а третье место – Понкратов Богдан – ученик 5 класса.

Поздравляем победителей. Все участники были награждены грамотами и под ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: kritovo | Дата: 12-Мая-2016 | Комментарии (0)

1 класс                2 класс                    3 класс                    4 класс

5 класс                6 класс                     ... Читать дальше »

Просмотров: 730 | Добавил: kritovo | Дата: 12-Мая-2016 | Комментарии (0)

6 мая 2016г.МБОУ Критовская СОШ проходил субботник, посвященный  Дню Победы.

Все классы  приняли  активное участие в субботнике.

Кроме этого, участвовали педагогический  коллектив и технический персонал.

Просмотров: 282 | Добавил: kritovo | Дата: 12-Мая-2016 | Комментарии (0)

5 мая в школе прошел фестиваль « К подвигу героев песней прикоснись…», посвященный 71-годовщине Великой Победы. В фестивале участвовали учащиеся 1-11 классов. Эпиграфом фестиваля были слова Нины Ониловой

« Только тот подвиг красив, который совершается для Родины и народа».

Важным моментом на фестивале был вынос копии Знамени П.обеды под барабанный марш. В течение всего фестиваля происходила смена караула у Знамени.

Под удары метронома почтили память погибших в войне и ушедших ветеранов в мирное время.

Начался фестиваль песней-воином « Священная война» В. Лебедева – Кумача.

В программе прозвучали знакомые и незнакомые ребятам песни:  « Огонек», « Синий платочек», « Эх, дороги», « Прощание славянки», « На безымянной высоте», « Пора в путь дорогу», « Смуг ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: kritovo | Дата: 12-Мая-2016 | Комментарии (0)

4 мая  в нашей школе прошла акция "Читаем детям о войне".

Учителя начальных классов и учителя русского языка и литературы прочитали детям произведения о Великой Отечественной войне.

Просмотров: 279 | Добавил: kritovo | Дата: 12-Мая-2016 | Комментарии (0)

Апрель в нашей школе богат на конкурсы. Один из них – «Классный класс», который прошел как в начальном звене, так и в старшем.

Начинался конкурс, как обычно, с визитной карточки класса « Классный и компания». Фантазиям в этом конкурсе не было предела. Ребята сочиняли стихи о себе, звучали песни, были и танцы в исполнении учащихся 1 класса. Оригинальный выход показал 4 класс, каждый из участников прошел по подиуму, представляли его одноклассники. Мальчики показали себя галантными кавалерами, помогая дамам спуститься со сцены.

2 класс песнями и танцами представили каждого из участников конкурса.

3 класс удивил всех своей оригинальной формой и слаженностью во время всего конкурса. Ведь этот класс у нас состоит из 19 мальчиков и 4 девочек, и дисциплину держать очень сложно. Первоклашки не отставали от своих соперников, показывая  свою эрудицию и смек ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: kritovo | Дата: 12-Мая-2016 | Комментарии (0)

«  Май 2016  »