Четверг, 09-Мая-2024, 22:37

Межрайонный турнир по волейболу в память об офицере Вадиме Хроменкове

15 апреля 2023 года в спортивном зале Галанинской СОШ прошёл межрайонный турнир по волейболу, который проводился второй раз и стал уже традицией для Галанинской школы и Казачинского района в память о погибшем 7 апреля 2022 года офицере Вадиме Хроменкове.
В турнире приняли участие четыре команды из Казачинского, Боготольского и Енисейского районов и Пировского муниципального округа.
В команду парней Боготольского района вошли ребята МБОУ Критовской СОШ и МКОУ Краснозаводской СОШ:
1. Тарханов Данила (10 класс)
2. Кныш Сергей (10 класс)
3. Микуров Кирилл (10 класс)
4. Денисов Влад
5. Прохоров Егор
6. Баранов Дмитрий
Сопровождал ребят наш коллега, учитель физической культуры МКОУ Краснозаводской СОШ Гасьмаев Михаил Дмитриевич.

В торжественной церемонии открытия всех участников приветствовал глава Казачинского района Юрий Евгеньевич Озерский. Юрий Евгеньевич отметил, что соревнования - это дань уважения погибшему в СВО Вадиму Хроменкову и пожелал удачи участникам, честной и красивой игры.

После этого с приветственным словом обратился организатор соревнований, учитель физической культуры Галанинской школы Николай Александрович Черных. В своем выступлении он отметил о том, что расширяется география спортивного состязания и поприветствовал нашу команду и делегацию в целом.

На турнире присутствовали самые почётные гости: это родители, бабушка, сёстры, супруга Татьяна и дети Вадима. И мы можем отметить, что в команде Казачинского района играл сын Вадима. Он с честью продолжает дело своего отца.

Мы можем отметить, что каждая сыгранная игра нашей команды была уникальной. Но проявив все свои умения ребята достигли вершины. Наша команда стала ПЕРВЫМИ. Сегодня у нас золотые медали и кубок соревнований.

Итоги соревнований:
1 место - Боготольский район
2 место - Казачинский район
3 место - Пировский муниципальный округ

Мы поздравляем ребят с таким замечательным результатом. Вы в очередной раз показали, что наша команда одна из сильнейших. Желаем Вам дальнейших побед, и пусть удача сопутствуем во всём! Мы благодарим наших коллег, Михаила Дмитриевича и Анну Викторовну за подготовку ребят. Вы мастера своего дела, профессионалы, вы прекрасные тренера и просто замечательные люди. Поздравляем с таким успешным представлением нашего района и наших школ на турнире. И желаем Вам дальнейших успехов в вашем деле.

Также мы выражаем огромную благодарность администрации Боготольского района за организацию поездки нашей команды на эти замечательные соревнования. А также говорим огромное спасибо организаторам и надеемся на сотрудничество с Вами в дальнейшем.

Просмотров: 68 | Добавил: anna_zazelenskaya | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2023  »