Четверг, 09-Мая-2024, 18:16

19 мая, день удивительный.....мы хотим поделиться с Вами невероятно большим успехом нашей школы.
Как вы уже знаете, а может и помните, на протяжении всего учебного года мы активно Вас знакомили со спортивными достижениями наших ребят, вели репортажи со всех спортивных арен....и вот в Администрации Боготольского района были подведены итоги.
Мы ЧЕМПИОНЫ!!!!
Наша школа заняла ПЕРВОЕ место в районной Спартакиаде Школьная спортивная лига в 2022 - 2023 учебном году.
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Мы поздравляем всех ребят, кто принимал участие во всех спортивных состязаниях....это Ваше достижение.
Мы поздравляем нашу коллегу, Анну Викторовну Дмитриеву. Вы занимались с ребятами, и вы показывали своё профессиональное мастерство на протяжении всего учебного года.
Мы благодарим Администрацию нашей школы за то, что вы оказываете поддержку в организации участия наших ребят в ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: anna_zazelenskaya | Дата: 23-Мая-2023 | Комментарии (0)

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

19 мая на базе МКОУ Вагинская СОШ состоялся Муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников среди учащихся начальной школы (со 2 по 4 классы) по предметам: математика, русский язык, литературное чтение и окружающий мир.
Команду ребят нашей школы сопровождала классный руководитель второго класса, Баженова Ирина Ивановна.
Каждый наш участник старательно выполнял все предложенные задания...а за огромный труд положена награда...и таковые у нас имеются....и все в области изучения предмета "Литературное чтение":
1 место - Богатырёва Варвара, 2 класс
1 место - Фадеев Артём, 3 класс
3 место - Федуленко Ульяна, 4 класс
Мы поздравляем наших победителей и призёров с достижением таких высоких результатов. И конечно же желаем Вам дальнейших побед, мы уверены, что у вас всё впереди. Всем остальным участникам команды нашей школы м ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: anna_zazelenskaya | Дата: 23-Мая-2023 | Комментарии (0)

18 мая 2023 года....очень насыщенный день в спортивном плане...с утра прошёл день Здоровья, и вот уже ближе к вечеру проходит традиционный турнир по настольному теннису среди ребят 8 - 11 классов.
Любители игры в настольный теннис померились в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи в этой удивительной игре. Несмотря на весьма ощутимый дух борьбы, царила дружественная и жизнерадостная атмосфера. По итогам турнира призовые места распределились следующим образом:
1 место - Тарханов Данила, 10 класс
2 место - Лосев Николай, 9 класс
3 место - Кныш Сергей, 10 класс
Поздравляем призёров и благодарим всех участников! Желаем вам новых побед и никогда не останавливаться на достигнутых результатах!

... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: anna_zazelenskaya | Дата: 23-Мая-2023 | Комментарии (0)

18 мая в 6 классе состоялась встреча с сотрудником транспортной полиции - инспектором по делам несовершеннолетних, Трипук Юрием Петровичем. Юрий Петрович совместно с ребятами поговорил об ответственности несовершеннолетних и профилактике правонарушений на объектах транспортной инфраструктуры.
Например, о том, что нельзя переходить и перебегать через железнодорожные пути, если виден приближающийся поезд; что переходить железнодорожные пути можно только в установленных местах, пользуясь пешеходными мостами, тоннелями, переездами, а также по настилам и в местах, где установлены указатели «Переход через пути».
Мы благодарим Юрия Петровича за проведённую беседу, и надеемся на продолжение сотрудничества.

... Читать дальше »

Главным сокровищем жизни являются не земли, которые ты завоевал, не богатства, которые у тебя в сундуках… Главным сокровищем жизни является здоровье…
Авиценна

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Ребята очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.
Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать их к спорту.
18 мая 2023 года в рамках недели физической культуры в нашей школе прошел День Здоровья. Ежегодное проведение Дня Здоровья стало доброй традицией. Он проводится для того, чтобы наш ученики, учителя, могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им н ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: anna_zazelenskaya | Дата: 23-Мая-2023 | Комментарии (0)

«  Май 2023  »