Четверг, 09-Мая-2024, 11:32

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

19 мая на базе МКОУ Вагинская СОШ состоялся Муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников среди учащихся начальной школы (со 2 по 4 классы) по предметам: математика, русский язык, литературное чтение и окружающий мир.
Команду ребят нашей школы сопровождала классный руководитель второго класса, Баженова Ирина Ивановна.
Каждый наш участник старательно выполнял все предложенные задания...а за огромный труд положена награда...и таковые у нас имеются....и все в области изучения предмета "Литературное чтение":
1 место - Богатырёва Варвара, 2 класс
1 место - Фадеев Артём, 3 класс
3 место - Федуленко Ульяна, 4 класс
Мы поздравляем наших победителей и призёров с достижением таких высоких результатов. И конечно же желаем Вам дальнейших побед, мы уверены, что у вас всё впереди. Всем остальным участникам команды нашей школы мы говорим спасибо за то, что вы боролись и достойно отстаивали честь школы. Пусть сегодня Вам чуть - чуть не повезло, но за маленькой серенькой полосой придёт полоса золотая и яркая....и она будет светить только для Вас.
Мы благодарим наших коллег: Баженову Ирину Ивановну (2 класс), Старкову Надежду Александровну (3 класс), Сухлецову Ирину Ивановну (4 класс) за то, что вы прекрасно подготовили наших участников, и ещё раз показали нам всем, что желание побеждать никогда не уходит на второй план. А также спасибо Вам за то, что вы своим трудом показываете нашим ребятам, что любая преграда им по силам. Ну а мы, коллеги, гордимся вашими и достижениями ваших ребят.

Просмотров: 38 | Добавил: anna_zazelenskaya | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2023  »