Четверг, 09-Мая-2024, 10:00

НЕДЕЛЯ ДОБРЫХ ДЕЛ - ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ АКЦИИ и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ

21 апреля.

Как вы уже понимаете, это учебная неделя у нас весьма необычная во всех смыслах слова. Ну не умеем мы стоять на месте, нам постоянно что - то необходимо делать.
И чтобы быть постоянно в движении в нашей школе постоянно проходят акции различной направленности. На рабочей линейке, Быкова Евгения Александровна объявила о старте двух акции экологической направленности с благотворительным оттенком. Ведь всё, что будет собрано (крышечки специальной маркировки) будут сданы в центры приёма "Крышки добра" в г. Красноярске, а все собранные средства будут переданы в благотворительный фонд.
На этой неделе активное участие в акции приняли ребята третьего класса, под руководством Надежды Александровны.
Ребятами были сданы:
1. Гелунов Артём - 56 батареек, 8 крышек.
2. Попова Варвара- 12 батареек, 91 крышка.
3. Калтыга Арсений - 90 батареек.
4. Денисов Ярослав - 5 батареек и 14 крышек.
5. Лосев Леонид- 43 батарейки.

Благодарим ребят за огромный вклад в реализации акций в нашей школе, а также говорим огромное спасибо за то, что вы своими действиями вносите огромный вклад в спасение нашей планеты. Вы огромные молодцы!

Как же приятно и отрадно видеть то, что наши ребята истинные рыцари и леди. Они не только показывают отличные результаты в своём обучении, они показывают всем нам, что совершить доброе и главное полезное дело, это честь и уважение. Уважение родных и близких, окружающих каждого из нас людей.
Ребята седьмого класса, под руководством Оксаны Ярославовны на протяжении учебной недели выполняли свои добрые дела. И поверьте нам они выполнили большой объём работ:
- они помогали в детском саду оформлять зал к празднику День Земли, точили карандаши, помогали оформлять сцену.
- они помогали складывать дрова нашим замечательным жителям с. Критово
- ребята из Красной речки активно помогали сотрудникам сельской библиотеки.
Нам действительно есть по настоящему чем гордится, ведь действительно сколько добрых дел было сделано. И поверьте это ещё не все дела, их гораздо - гораздо больше. И на достигнутом мы не собираемся останавливаться.

Просмотров: 47 | Добавил: anna_zazelenskaya | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2023  »