Четверг, 09-Мая-2024, 23:37

НЕДЕЛЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

18 мая - второй день недели физической культуры был посвящён игровым видам спорта - бадминтону и настольному теннису.
Бадминтон - вид спорта, который активно поддерживал и активно играет третий президент Российской Федерации, Дмитрий Анатольевич Медведев.
А настольный теннис для нас особый вид тенниса, ведь у нас наши ребята занимают призовые места в турнирах различного уровня.
Итак, ну что же....спортивный зал....мы заглядываем туда, и что мы видим.....идёт турнир по бадминтону среди учащихся коррекционных классов. Каждый матч уникален, эмоционально накалён....каждый стремиться к победе....но:
1 место - Катович Никита
2 место - Боцунова Валентина
3 место - Лавров Егор
Параллельно в фойе школы проходил турнир по настольному теннису среди ребят 5 - 7 классов. И здесь точно также были азарт, эмоции и желание победить. Результаты турнира:
Среди мальчиков:
1 место - Челало Кирилл
2 место - Старцев Егор
3 место - Краснощёков Максим
Среди девочек:
1 место - Гоцык Полина
2 место - Фёдорова Дарья
3 место- Фёдорова Наталья
Ну и в завершении дня, в вечернее время стартовал турнир по настольному теннису среди сотрудников школы. Несмотря на личную занятость участие в турнире приняли: Шапочкин Павел Николаевич, Куртова Оксана Ярославовна, Суханова Анастасия Ильинична, Лосева Наталья Николаевна, Шелепенько Алена Алексеевна, Царенко Андрей Дмитриевич, Быкова Евгения Александровна, Дмитриева Анна Викторовна.
Турнир продолжался до позднего вечера....все друг друга поддерживали эмоционально, давали советы.....и каковы же результаты:
1 место - Шапочкин Павел Николаевич
2 место - Дмитриева Анна Викторовна
3 место - Суханова Анастасия Ильинична
Мы поздравляем всех победителей и призёров с достижением великолепных результатов. И конечно же говорим спасибо тем, кто принял просто участие. Мы уверены, что ваши победы все впереди это раз, но а второе, главный принцип всегда один - главное не победа, главное участие. Мы надеемся, что приняв участие вы все получили огромное удовольствие от наших турниров.

Просмотров: 56 | Добавил: anna_zazelenskaya | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2023  »