Четверг, 09-Мая-2024, 16:39

ОЛИМПИЙСКИЕ СТАРТЫ

С 27 февраля на базе нашей школы для учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений Боготольского района прошли «Олимпийские старты» . В гости к нам на спортивный праздник приехали делегаты - спортсмены из девяти школ района.
Состав нашей команды:
1. Бухтяк Семён - 4 класс
2. Красильникова Нелли - 4 класс
3. Калтыга Арсений - 3 класс
4. Фадеев Артём - 3 класс
5. Франц Ульяна - 2 класс
6. Миллер Диана - 2 класс
Программа включала церемонию открытия Олимпийских состязаний.
Также:
соревнования для мальчиков: подтягивание на перекладине, прыжок в длину с места, наклоны туловища;
соревнования для девочек: сгибание рук в упоре лёжа - отжимание, прыжок в длину, наклоны туловища;
командные соревнования по пионерболу.
Участники с большим азартом преодолевали все спортивные соревнования, помогали друг другу, переживали и радовались друг за друга. Все команды школ Боготольского района показали свою ловкость, быстроту, смекалку и стремление побеждать.
По итогам соревнований у нас есть победа и призовые места:
1. Калтыга Арсений - ПОБЕДИТЕЛЬ в подтягивании на перекладине.
2. Фадеев Артём - второе место в прыжках в длину с места.
3. Франц Ульяна - третье место в прыжках в длину с места.
Дорогие наши ребята, вы большие молодцы! Вы наша ГОРДОСТЬ, СМЕЛОСТЬ и ОТВАГА! Мы желаем Вам дальнейших спортивных достижений!
Благодарим Анну Викторовну за подготовку наших ребят к соревнованиям и поздравляем с прекрасным результатом по итогам.
Благодарим администрацию МБОУ Критовской СОШ, а также управление образования Боготольского района и учителей физической культуры Боготольского района за организацию и проведение соревнований.

Просмотров: 51 | Добавил: anna_zazelenskaya | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2023  »