Четверг, 09-Мая-2024, 12:54

ОТКРЫТИЕ ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА НАШИ ВЕТЕРАНЫ

«Жизнь в педагогической профессии – это неустанный труд души. Нелегок труд учителя, но поистине достоин всеобщей благодарности педагог, избравший свою профессию по призванию и высокому гражданскому долгу.
Его труд, полный тревог и волнений, радостей и печалей, дерзаний и поисков — это вечное испытание на мудрость и терпение, профессиональное мастерство и человеческую незаурядность»,- с такими словами обратилась к ветеранам педагогического труда и гостям исполняющая обязанности глава Боготольского района Надежда Владимировна Бакуневич.
20 февраля 2023 года по поручению главы района в администрацию Боготольского района были приглашены ветераны-педагоги, которые 40-50 лет и даже больше посвятили свою жизнь делу воспитания и обучения детей не одного поколения.
Глава района поздравила их с открытие года Педагога и наставника, пожелала долгих лет жизни в кругу любящих, заботливых родных и близких.
Всем приглашенным ветеранам педагогического труда вручили Благодарности Главы администрации Боготольского района, а также выразила искреннее пожелание видеть их в добром здравии еще долгие годы.
Среди приглашенных были и учителя, которые в своей деятельности добились больших успехов.

Нашу школу на мероприятии представляли наши НАСТАВНИКИ, наши гениальные, самые любимые и самые - самые ЛУЧШИЕ коллеги:
‍Ярощук Галина Станиславовна,
‍Балабонина Зоя Матвеевна,
‍Самарникова Татьяна Владимировна,
‍Поправка Людмила Борисовна.
К сожалению, не смогли поехать, но мы конечно о них помним
и очень сильно любим -
‍Майорова Галина Фёдорова,
‍Ацута Вера Степановна и
‍Сегренёва Людмила Александровна.

Мы, коллектив Критовской школы поздравляем замечательных людей, заслуживших самые высокие звания, награды, регалии и бесконечное уважение. Желаем, чтобы ваши труды на века остались в истории в виде успехов ваших учеников.
Желаем, чтобы ваши имена никогда не были забыты.
Преклоняемся перед вами за ваш труд, за терпение и мудрость.
Желаем только здоровья и счастливых, долгих лет.

Просмотров: 68 | Добавил: anna_zazelenskaya | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2023  »