Четверг, 09-Мая-2024, 07:45

ПРОБНЫЙ ЭКЗАМЕН ПО МАТЕМАТИКЕ ОГЭ (ГИА)-9

13 февраля наша школа гостеприимно открыла двери выпускникам девятых классов Боготольского района. Главная и волнительная причина данного события - это проведение пробного экзамена по математике.
И если спросить у любого выпускника, который приехал сегодня к нам: "Волнуется ли он?". Вы в ответ услышите: "И да, и нет". При любых обстоятельствах волнение будет у всех. Но самое главное, что несмотря ни на что, вы справились с данным испытанием и мы уверены, что каждый из вас получит хороший результат.
Мы благодарим специалиста управления образования Боготольского района Шурпатову Юлию Олеговну, руководителя пункта проведения ППЭ 5601 Кривцову Наталью Викторовну за слаженную и профессиональную работу по управлению пункта проведения экзамена. А также мы хотим поблагодарить наших организаторов - Иванову Светлану Николаевну, Бордачёву Наталью Ивановну, Пантелееву Ирину Владимировну, Дмитриеву Анну Викторовну, которые в этом году продолжают демонстрировать высокий уровень организации экзамена в аудитории.
Уважаемые коллеги, ваша слаженная команда в очередной раз показала, что наша школа готова проводить экзамены в любой момент на самом высоком уровне соблюдая все требования Министерства Просвещения.

Просмотров: 69 | Добавил: anna_zazelenskaya | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2023  »