Четверг, 09-Мая-2024, 22:12

РАБОЧАЯ ЛИНЕЙКА

А у меня портфель в руке
С огромной двойкой в дневнике!
С тяжёлой двойкой в дневнике!
А все шагают налегке.
А все шагают тут и там,
И просто так, и по делам.
А возле дома номер два
Стоит автобус номер два,
И пароход издалека
Дал почему-то два гудка…
А ноги тащатся едва,
И опустилась голова,
Как голова у цифры два!
Какие интересные слова в школьной песенке про цифру два. Кто - то её не любит, а кто - то наоборот считает её своей удачей....у каждого по разному, но в нашем случае ровно две недели до начала летних каникул 2023 года.
Ну что же....выходные прошли...нет друзья, точнее пролетели...и мы начинаем нашу рабочую неделю ровно в 8 часов 30 минут.....звонок...поехали.....рабочая линейка открывается.
Спустя неделю к нам вернулась наша несменная, творческая и по должности заместитель директора по воспитательной работе, Сухлецова Ирина Ивановна. Сегодня именно она отвечала за проведение школьной линейки.
Государственный флаг Российской Федерации на этой учебной неделе поднимали ребята одиннадцатого класса. Для них эта линейка стала символическим завершением своего обучения в школе. Несмотря на то, что впереди еще есть учебные дни, последний звонок и экзамены....но линейка для них была сегодня последней. Ровно одиннадцать лет они были рядом, всегда присутствовали на линейке...и сегодня мы им говорим СПАСИБО за это.
Естественно по старой доброй традиции мы не можем обойтись без чествование тех, кто за прошедшую неделю показал, что в нашей школе есть ещё порох в пороховнице несмотря на активное приближение окончания учебного года. Мы подвели итоги участия ребят в соревнованиях по лёгкой атлетике "Шиповка юных", а также чествовали команду, которая принесла третье место в военно - спортивной игре "Победа". Также были подведены результаты акции, организованной руководителем школьного музея, Бордачёвой Натальей Ивановной.
Администрация школы благодарит ребят пятого и шестого класса, Важова Владимира и Франц Кирилл за оказанную неоценимую помощь в завершении традиционного весеннего субботника.
Ирина Ивановна после всех награждений и чествования предоставила слово сотруднику МО МВД "Боготольский", участковому Отт Андрею Ивановичу.
После всех награждений наступил очередной рабочий элемент линейки. Старшая дежурная седьмого класса, Майнич София рассказала об итогах дежурства класса, назвала все выявленные замечания и нарушения в школе (те кто находился без сменной обуви или без формы, нарушал дисциплину на переменах). Все выявленные замечания были услышаны и разобраны на классных совещаниях и на школьном совете. Мы говорим СПАСИБО нашим семиклассникам, желаем вам дальнейших успехов...ведь следующее дежурство у вас уже будет в восьмом классе. Вот и вам мы говорим, что вы не успели оглянуться, как повзрослели еще на год. А также мы Вас поздравляем с преодолением малого, но такого значимого рубежа - золотой середины обучения в основной школе.
Дежурство по школе передано ребятам шестого класса. Мы им желаем удачной рабочей недели.

Просмотров: 123 | Добавил: anna_zazelenskaya | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2023  »