Четверг, 09-Мая-2024, 16:32

Районные соревнования по баскетболу

20 марта в с. Вагино состоялись районные соревнования по баскетболу среди учащихся общеобразовательных школ Боготольского района.
От нашей школы принимали участие:
Команда парней: Микуров Кирилл (10 класс), Малиновский Данил (10 класс), Кныш Сергей (10 класс), Тарханов Данила (10 класс), Куртов Данил (9 класс), Франц Андрей (9 класс), Таборов Захар (9 класс), Челало Кирилл 7 класс).
Команда девушек: Тейлан Полина (6 класс), Фёдорова Дарья (6 класс), Фёдорова Наталья (6 класс), Козлова Ксения (6 класс), Иванова Валентина (6 класс), Гоцык Полина (7 класс).
Каждая игра в баскетболе - это как играть в шахматы. Ведь у наших ребят достойные соперники, которые простраивают стратегию игры во время матча. Но несмотря на наличие этого фактора, наши ребята доказали всем, что они ЗВЁЗДЫ спортивного зала, ЗВЁЗДЫ своей школы.
Проходных игр для наших парней не было. Расслабляться соперники не давали до самой последней секунды игры. И вот наступает полуфинал, тяжёлый, но интересный и мы выигрываем...и вот МИГ ... и вот ФИНАЛ... судья...свисток...нервы...крики....мы впереди...последний секунды....и мы ПОБЕДИЛИ. Это ЗОЛОТО, это СИЛА, это ВОЛЯ, это НАШИ ПАРНИ.
Параллельно, играли наши совсем ещё юные дарования. Наши девочки. И пусть сегодня, что-то не получилось, все совершённые ошибки будут учтены, будут тренировки и вы обязательно выиграете. А сегодня вы были самыми юными. А для нас, вы уже Звездочки, которые сияют так ярко, как только могут.
Наша школа гордится таким высоким достижением ребят. Наша школа гордится тем, что у нас есть такая замечательная Анна Викторовна, которая не просто учитель физической культуры от Бога, а просто первоклассный тренер. Вы все не просто большие молодцы, вы гордость школы! Вы гордость с. Критово!

Просмотров: 62 | Добавил: anna_zazelenskaya | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2023  »