Четверг, 09-Мая-2024, 12:33

Районные соревнования по волейболу

В с. Вагино сегодня состоялись районные соревнования по волейболу среди учащихся "Подрастающее поколение".
Мы представляем наше подрастающее поколение:
Команда юношей: Алиев Артур, Зикратов Олег, Семёнов Никита, Смолихин Александр, Краснощёков Максим, Лопатин Денис и Челало Кирилл.
Команда девушек: Яковлева Ксения, Когодеева Ольга, Фёдорова Наталья, Кныш Анастасия, Иванова Валентина, Гоцык Полина, Смолихина Полина.
Каждая игра - это напряжение нервов. Каждый свист судьи и забитый мяч, это внутреннее ощущение приближающейся победы. Каждый соперник - достойный. И вот он финал. И соперник один - это ребята с Вагино.
Финал, и совсем чуть - чуть и победа была бы за нами. Но сегодня мы ВТОРЫЕ. И наше серебро с золотым оттенком. Ведь уступить достойному сопернику это не значит проиграть, это значит быть победителем для самих себя. А первые места придут тогда, когда придёт их время.
Наша школа гордится таким высоким достижением ребят. Вы не просто большие молодцы, вы гордость школы! Также мы не забываем о том, кто вложил свой труд и силы в подрастающее поколение. Это наша очаровательная, восхитительная, и такая замечательная коллега Дмитриева Анна Викторовна. Мы говорим вам спасибо за то, что вы делаете для наших ребят!

Просмотров: 50 | Добавил: anna_zazelenskaya | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2023  »