Четверг, 09-Мая-2024, 11:45

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ "ШИПОВКА ЮНЫХ"

10 мая на базе МБОУ Боготольская СОШ прошли традиционные районные спортивные соревнования по лёгкой атлетике "Шиповка юных" в 2022 – 2023 учебном году.
В текущем учебном году участники были поделены на три возрастные группы. Нашу школу представляли ребята:
1. Фокина Яна, 4 класс
2. Калтыга Арсений, 3 класс
3. Тейлан Полина, 6 класс
4. Батюта Матвей, 6 класс
5. Смолихина Полина, 8 класс
6. Лопатин Денис, 8 класс.
На протяжении всего соревновательного дня ребята участвовали в беге на 30 метров, беге на 500 метров, метании мяча на дальность и в прыжках в длину с разбега.
Сопровождала ребят учитель физической культуры Дмитриева Анна Викторовна.
Которая является не просто учителем, но и главным тренером сборной команды нашей школы.
Итак, дорогие друзья "пусть Победит сильнейший". Соревнования стартовали. Ребята показывали всё на что они способны. А как же без этого, ведь конкуренция в этом году как никогда сильная. Но и мы готовы были....
Соревновательный день был очень насыщенным, события и старты сменяли друг друга с невероятной скоростью....эмоции, накал страстей, сорванные голоса тренеров и ребят....всё это дарило нам невероятное ощущение того, что мы находимся на каком - нибудь крупном стадионе, а также по настоящему весенняя погода способствовала отличному настроению и стремлению побеждать.
По итогам в личном зачёте среди девочек в младшей группе 1 место у Фокиной Яны, в средней группе 2 место у Тейлан Полины.
Среди мальчиков в младшей группе 3 место у Калтыга Арсения, в средней группе 1 место у Батюта Матвея, у старших 3 место у Лопатина Дениса.
После подсчёта баллов команда нашей школы заняла ВТОРОЕ почётное место. Сегодня у нас в очередной раз медали серебряные, но как мы всегда говорим, с золотым оттенком. И это действительно так, ведь столько сил и энергии было потрачено на достижение такого по настоящему великолепного результата.
Мы поздравляем команду с таким успешным результатом. Вы в очередной раз показали, что наша команда одна из сильнейших в Боготольском районе не только в волейболе, но и в лёгкой атлетике. А как же здесь нам не гордиться, ведь лёгкая атлетика это королева спорта. А значит сегодня получая свои заслуженные награды вы были одарены вниманием самой королевы. Вы гордость школы, гордость своих классных руководителей, вы большая гордость своих родителей и своих друзей. Вы наши ЗВЁЗДЫ, яркие и талантливые, спортивные. И сегодня вы зажглись настолько ярко, что тепло вашего огня будет еще долго всех нас согревать. Мы уверены, что на вашем спортивном пути будет ещё много замечательных побед и успешных выступлений.
Мы благодарим Анну Викторовну за подготовку ребят. Вы мастер своего дела, профессионал. Поздравляем с таким успешным представлением школы на соревнования по лёгкой атлетике "Шиповка юных". И конечно же мы желаем Вам дальнейших успехов в вашем деле. И надеемся на победу в следующем учебном году.

Просмотров: 47 | Добавил: anna_zazelenskaya | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2023  »