Четверг, 09-Мая-2024, 17:08

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ "УЧИТЕЛЬ ГОДА БОГОТОЛЬСКОГО РАЙОНА" И "ВОСПИТАТЕЛЬ Г

31 марта в СДК с. Большая Косуль прошел муниципальный этап фестиваля - конкурса "Перекрёсток учительских талантов". Тема фестиваля «Перекресток учительских талантов» приурочена к Году педагога и наставника. Номера подготовили работники образовательных учреждений Боготольского района Красноярского края. На протяжение многих лет фестиваль - конкурс собирает педагогов для представления своих талантов в различных жанрах самодеятельного творчества: музыкальное и хореографическое искусство, театральное, цирковое и литературное творчество.

Нашу школу в этом году представляла команда ярких и талантливых педагогов:
1. Данина Алёна Сергеевна, учитель русского языка и литературы
2. Шелепенько Алена Алексеевна, учитель коррекционных классов
3. Пантелеева Ирина Владимировна, учитель начальных классов, педагог - психолог
4. Зверева Елена Ивановна, учитель русского языка и литературы
5. Старкова Надежда Александровна, учитель начальных классов
6. Суханова Анастасия Ильинична, учитель иностранного языка
7. Куртова Оксана Ярославовна, директор МБОУ Критовская СОШ, учитель русского языка и литературы
8. Лосева Наталья Николаевна, учитель географии
9. Баженова Ирина Ивановна, учитель начальных классов.

Коллектив нашей школы принимал участие в номинации "Ансамблевое и хоровое пение".

От чистого сердца мы хотим сказать Вам большое спасибо за Ваш труд, за Ваше терпение, за Ваше умение проявлять талант, за Ваши старания, за Вашу поддержку. Коллектив школы искренне желает Вам здоровья, благополучия, крепких сил и замечательного настроения. Пусть каждый день открывает что-то новое и доброе не только для Ваших учеников, но и для Вас, пусть и летом, и зимой, и весной, и осенью Ваша жизнь будет яркой, веселой и интересной!

Просмотров: 35 | Добавил: anna_zazelenskaya | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2023  »