Четверг, 09-Мая-2024, 06:34

ВОЕННО - СПОРТИВНАЯ ИГРА "ПОБЕДА"

12 мая на базе МКОУ Вагинская СОШ прошла ежегодная военно - спортивная игра "Победа".
Главная цель проведения ежегодной военно - спортивной игры "Победа" в нашем районе является сохранение памяти о Великой Отечественной войне 1941 -1945 гг., а также о тех кто ушёл воевать с немецкими захватчиками - о наших ВЕТЕРАНАХ.
От нашей школы в этом году принимали участие ребята, которые являются Юнармейцами.
1. Микуров Кирилл, 10 класс
2. Кныш Сергей, 10 класс
3. Мелешников Матвей, 10 класс
4. Колеев Андрей, 10 класс
5. Малиновский Данил, 10 класс
6. Федоренко Юлианна, 8 класс
7. Катович Татьяна, 8 класс
В программу военно - спортивной игры вошли такие виды, как разборка и сборка автомата, силовое многоборье, исторический конкурс, стрельба из пневматической винтовки, строевая подготовка и творческий конкурс.
Сопровождал ребят на мероприятие учитель ОБЖ Царенко Андрей Дмитриевич.
На территории прохождения игры "Победа" царила праздничная атмосфера. Несмотря на то, что представители десяти общеобразовательных школ желали победить, но всё - таки на площадке царила атмосфера дружбы и позитива.
По итогу соревновательного дня ребята нашей команды получили такие результаты:
1. Разборка и сборка автомата - Катович Татьяна - 1 место.
2. Разборка и сборка автомата - Мелешников Матвей - 1 место.
3. Стрельба из пневматической винтовки - Колеев Андрей - 2 место.
4. Силовое многоборье (подтягивание) - Малиновский Данил - 3 место.
После подсчёта баллов всех этапов игры команда нашей школы заняла ТРЕТЬЕ почётное место. Сегодня у нас медали бронзовые, но бронза металл благородный. И тот кто его ценит и любит, всегда идёт вперёд. И это действительно так, ведь сил и энергии было потрачено на достижение такого результата очень много. Ежедневные тренировки дали свой результат.
Мы поздравляем ребят с таким замечательным результатом. Сегодня вы показали всем своим соперникам, что в нашей школе хранят и чтят память о событиях Великой Отечественной войне, что у нас физическая подготовка на высоте. Вы гордость школы, гордость своих родителей и своих друзей. Мы уверены, что благодаря вашему высокому достижению в нашей школе появится ещё больше юнармейцев в следующем учебном году, и ПАМЯТЬ о великой ПОБЕДЕ навсегда останется в наших сердцах.
Коллектив нашей школы признателен Андрею Дмитриевичу в вопросе достойной подготовки ребят на участие в военно - спортивной игре "Победа". Вы мастер своего дела, профессионал. Вы тонко чувствуете ту незримую нить патриотизма, что присутствует в сердцах наших ребят. Поздравляем с таким успешным представлением школы на районном уровне. И конечно же мы желаем Вам дальнейших успехов в вашем деле. И надеемся на победу в следующем учебном году.

Просмотров: 50 | Добавил: anna_zazelenskaya | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2023  »