Четверг, 09-Мая-2024, 18:35

ВСТРЕЧА С ВЕТЕРАНОМ СВО

В школах постоянно устраивают встречи детей с ветеранами боевых действий. Это не просто разговор поколений, а возможность узнать историю из уст человека, который принимал участие в знаковых событиях. Наши Юнармейцы смогли поговорить с солдатом, который буквально недавно приехал из зоны боевых действий. Парень родом из с. Критово. Он - участник специальной операции. Наш герой Тришкин Олег Викторович. В последние месяцы боец стоит на защите рубежей нашей страны и, без преувеличения, вместе со своими товарищами пишет историю.
14 февраля. Наши ребята внимательно слушали и вдумывались в каждое слово сказанное героем, героем своей Родины. Из его слов мы узнали, что оставаться в стороне, когда началась СВО, он не смог, потому отправился выполнять боевые задачи. Конечно, на линии соприкосновения бойцы скучают по дому. Но письма и посылки, которые приходят с территории Красноярского края, Боготольского района и нашего села, дают им силы. Потому он решил начать со слова благодарности за ту поддержку, которую оказали школьники.
- Хочу сказать «спасибо» не только от меня, а от всего личного состава. Мои товарищи знают, откуда я, откуда постоянно приезжает помощь, кто пишет письма. Об родном селе у всех, кто работает со мной на одном направлении, сложилось исключительно хорошее впечатление. Все хотят приехать и лично поблагодарить, - сказал участник спецоперации, обратившись к ребятам.
Мы благодарим Олега Викторовича за встречу, за то, что вы поделились с нами самым сокровенным - частичкой своей души. И мы уверены, что все ваши ратные дела, совершённые на благо нашей Родины будут продолжаться нашим подрастающим поколением.
Мы благодарим, Царенко Андрея Дмитриевича за организацию такой тёплой, и по настоящему душевной встречи.
Ну и в самом завершении после встречи все школьники ринулись к бойцу, чтобы пожать руку и обнять, а после хором еще раз сказали «спасибо».

Просмотров: 57 | Добавил: anna_zazelenskaya | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2023  »