Четверг, 09-Мая-2024, 08:54

ЗАЩИТА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ИТОГОВЫХ ПРОЕКТОВ. 11 КЛАСС.

Центральным событием 23 марта 2023 года в нашей школе стало учебное мероприятие "Защита индивидуальных итоговых проектов" в 11 классе. В течение учебного года выпускники вместе со своими руководителями занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы.
Среди представленных к защите проектов были социальные и исследовательские.
Проекты писались по разным учебным дисциплинам: русскому языку, математике, информатике и обществознанию.

Темы проектов:
1. Стрякина Дарья "Буллинг в школе" (руководитель - Степанов Сергей Владимирович)
2. Клёсов Семён "Решение ЕГЭ по информатике с помощью языка программирования Python" (руководитель - Царенко Елена Аркадьевна)
3. Воловников Антон "Моя речь как будущего работника полиции" (руководитель - Зверева Елена Ивановна)
4. Шапочкин Степан "Решение геометрических задач первой части ЕГЭ по математике" (руководитель - Царенко Елена Аркадьевна).

Состав комиссии:
1. Куртова Оксана Ярославовна - директор МБОУ Критовская СОШ, учитель русского языка и литературы
2. Сухлецова Ирина Ивановна - заместитель директора по воспитательной работе, учитель начальных классов
3. Данина Алёна Сергеевна - учитель русского языка и литературы

Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме. Все ребята показали достойный уровень знаний своих работ при защите работ. Всех учащихся и их наставников поздравляем с успешной защитой их индивидуальных проектов.
Выпускники получили бесценный опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы.

Просмотров: 50 | Добавил: anna_zazelenskaya | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2023  »