Четверг, 09-Мая-2024, 20:18

ЗАЩИТА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ИТОГОВЫХ ПРОЕКТОВ. 9 КЛАСС.

13 апреля 2023 года в нашей школе состоялось учебное мероприятие "Защита индивидуальных итоговых проектов" в 9 классе. В течение учебного года ребята вместе со своими руководителями занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы.
Среди представленных к защите проектов были социальные и исследовательские.
Темы проектов:
1. Ашлапова Елизавета "Рецепты домашней косметики"
2. Боцунов Иван "Граффити - искусство, а не вандализм"
3. Воронушкин Сергей "Паркур: вред или польза"
4. Коновалова Виктория "О чём говорит почерк?"
5. Куртов Данил "Звуки нашего организма"
6. Кучина Светлана "Моя будущая профессия"
7. Ластовская Вероника "Роль гаджетов и девайсов в жизни школьников 9 класса"
8. Ластовская Жасмин "Украшения из эпоксидной смолы"
9. Лосев Николай "Сайт "Памятные места Боготольского района"
10. Ляхов Виктор "Приёмы быстрого счёта"
11. Пантелеев Артём "Садовая скамейка-клуба своими руками"
12. Таборов Захар "Программное обеспечение для создания обучающих игр"
13. Фокина Кристина "Базовый гардероб молодой девушки"
14. Фокина Ксения "Половое воспитание подростков"
15. Франц Андрей "Как нарастить мышцы"
16. Хвостов Степан "Киберпреступность".

Состав комиссии:
1. Куртова Оксана Ярославовна - директор МБОУ Критовская СОШ, учитель русского языка и литературы
2. Сухлецова Ирина Ивановна - заместитель директора по воспитательной работе, учитель начальных классов
3. Данина Алёна Сергеевна - учитель русского языка и литературы
4. Зверева Елена Ивановна - учитель русского языка и литературы

Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме. Все ребята показали достойный уровень знаний своих работ при защите работ. Всех учащихся и их наставников поздравляем с успешной защитой их индивидуальных проектов.
Надеемся, что наши ребята получили бесценный опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы. Каждый из выступающих показал насколько он или она владеют навыками коммуникативного боя, умеют правильно и грамотно отвечать на поставленный перед ними вопросы.
Мы желаем нашим ребятам успехов теперь уже в прохождении экзаменов, пусть вас уже там сопроводит удача. Говорим всем спасибо за такие замечательные и интересные проекты, за ту прекрасную атмосферу дружелюбия и позитива, которая царила у вас во время мероприятия. А также мы говорим спасибо вашим руководителям, которые были рядом на протяжении всего учебного года и помогали в написании работ. Вы показали, что работая одной командой можно достичь больших высот. Вы все огромные МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 67 | Добавил: anna_zazelenskaya | Рейтинг: 5.0/1
«  Май 2023  »