Четверг, 09-Мая-2024, 23:20

11 сентября в нашей школе проходили выборы председателя совета школьников. Были представлены кандидатуры Гильковой Ирины, ученицы 9 класса, и Вороховой Насти, учащейся 7 класса. Девочки учатся на четверки и пятерки, ответственно относятся ко всем классным и школьным поручениям. Активность девочек проявляется также и в районных мероприятиях, как учебного, так и творческого характера.
На всех переменах школьники походили к столу голосования, каждый болея за своего кандидата. По итогам голосования была выбрана Ворохова Настя.

Просмотров: 336 | Добавил: kritovo | Дата: 22-Сентября-2013 | Комментарии (0)

Каждый из нас пересекает дорожное полотно десятки раз в день. А машин с каждым днем все больше и нерадивых водителей, да и пешеходов, нарушающих правила движения, тем более. Происходят аварии, нередко с трагическим исходом. Поэтому на дороге нужно быть максимально осторожным и внимательным. И 3 сентября в нашей школе в каждом классе с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и воспитания навыков выполнения основных правил поведения учащихся на улице, дороге ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: kritovo | Дата: 22-Сентября-2013 | Комментарии (0)

Закончилось летние каникулы, и впереди 9 месяцев учебы. Новый учебный год начался вместе со вступившим в силу федеральным законом об образовании в РФ, предвещающим большие изменения в школьной жизни учеников. В частности, отныне все школьники будут обеспечены бесплатными учебниками, а государственная итоговая аттестация для девятиклассников станет обязательной, так же, как и школьная форма (вопрос школьной формы в нашей школе будет обсуждаться на классных и школьных родительских собраниях).
1 сентября — праздник начала нового учебного года. В этом году 1 сентября выпало на воскресенье, поэтому традиционная линейка, посвящённая началу нового учебного года, на этот раз прошл ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: kritovo | Дата: 22-Сентября-2013 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2013  »