Четверг, 09-Мая-2024, 23:06

Поздравляем Куртова Данила с 3 местом в командном  соревновании по северному многоборью среди команд общеобразовательных учреждений северных территорий Красноярского края «Школьная спортивная лига», которое прошло с 17 по 22 сентября в с. Таруханске. За победу боролись 68 спортсменов из Туруханского и Боготольского районов, Таймырского Долгано - Ненецкого и Эвенкийского автономных округов. Мы поздравляем наших ребят с высокими результатами, очень гордимся вами, вы молодцы!

... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: anna_zazelenskaya | Дата: 10-Октября-2022 | Комментарии (0)

6 октября 2022 года, в нашей школе прошел волейбольный турнир среди школьных команд Боготольского района.
Турнир - это часть проекта  "Школьная физкультура-первая ступень к спорту". Проект поддержан администрацией Боготольского района.
Проведенные соревнования отличались высоким положительным эмоциональным фоном, интересной и зрелищной игрой, полной самоотдачей игроков в борьбе за результат. По слов ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: anna_zazelenskaya | Дата: 10-Октября-2022 | Комментарии (0)

6 октября2022 года в соответствии с общешкольным планом воспитательной работы и планом мероприятий по профилактике дорожно- транспортного травматизма была проведена совместная работа Боготольского ГИБДД и  отряда ЮИД Критовской СОШ. Целью данного мероприятия было провести профилактическую работу по  предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием детей, воспитание у школьников культуры поведения на улицах и дорогах и обеспечение безопасности дорожного движения на дорогах  нашего села.. Сотрудники ГИБДД торжественно вручили ЮИДовцам сигнальные жилеты, провели беседу с учащимися начальной школы, а затем провели совместное патрулирование на пешеходном переходе возле школы.

... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: anna_zazelenskaya | Дата: 10-Октября-2022 | Комментарии (0)

Влияние питания на здоровье человека давно признано во всем мире, и доказательств тому не счесть. Правильное питание продлевает продолжительность жизни человека и помогает противостоять болезням. Одни продукты укрепляют иммунную систему, другие очищают пищеварительный тракт, оптимизируя его деятельность. Пища может понизить риск онкологических заболеваний, спасти от инфаркта, уберечь мозг от инсульта, укрепить кости, зрение и т.д. Правильно организованное рациональ ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: anna_zazelenskaya | Дата: 10-Октября-2022 | Комментарии (0)

В Критовской средней школы прошел ежегодный конкурс «Безопасное колесо». В конкурсе принимали участие 10 учащихся с  3-6 класс.

Конкурс состоял из 2-х этапов.

Первый этап состоял из теоретических знаний по ПДД и знаний по основам оказания первой медицинской помощи.< ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: anna_zazelenskaya | Дата: 10-Октября-2022 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2022  »