Четверг, 09-Мая-2024, 15:04

28 ноября 2022 года. Начало новой учебной недели началось с традиционной линейки и поднятия государственного флага Российской Федерации. Поднимал флаг заместитель старосты 6 класса Миллер Николай.
Также на линейке Сухлецовой Ириной Ивановной были вручены грамоты за участие в олимпиаде "Символы России". И отрадно отметить, что у нас есть победитель Бухтяк Ольга.
Дмитриева Анна Викторовна вручила грамоты и сладкие призы участникам школьных соревнований по волейболу.
Именно с таких положительных моментов начинается наша новая учебная неделя.

Просмотров: 65 | Добавил: anna_zazelenskaya | Дата: 02-Декабря-2022 | Комментарии (0)

В нашей школе с учащимися 7 - 9 классов состоялась встреча с представителями молодежного центра Боготольского района "Факел" в рамках проведения классного часа. Ребята с удовольствием приняли участие в организованной квест-игре. Главным лейтмотивом занятия для 8 класса стала тема, связанная с направлением развития сельского хозяйства. А для учащихся 7 и 9 классов была проведена викторина "Синопская баталия", приуроченная ко дню воинской славы России (1 декабря).

Просмотров: 69 | Добавил: anna_zazelenskaya | Дата: 02-Декабря-2022 | Комментарии (0)

Для наших выпускников учебный день 25 ноября был необычным. На базе Юрьевской школы прошло первое грандиозное и с точки зрения обучения, важное мероприятие. Состоялось первое муниципальное интеллектуальное шоу среди обучающихся старших классов по финансовой грамотности "Финансовые бои".
От нашей школы принимали участие Шапочкин Степан, Воловников Антон, Клёсов Семён, Стрякина Дарья, Ластовская Вероника.
Мероприятие прошло в дружеской атмосфере. Ребята разошлись по разным смешанным командам, и выполняли различные задания, связанные с финансовой грамотностью.
Выражаем благодарность принимающей стороне, коллективу Юрьевской школы за гостеприимство. И особую благодарность Дорофеевой Анастасии Сергеевне за прекрасно организованное мероприятие.

... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: anna_zazelenskaya | Дата: 02-Декабря-2022 | Комментарии (0)

24 ноября, на базе Большекосульской школы прошел Муниципальный (районный) этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуры. Наши ребята, а именно: Катович Татьяна - 8 класс, Куртов Данил - 9 класс, Малиновский Данила - 10 класс, приняли активное участие в данном событии. Ребята под руководством учителя физической культуры, Дмитриевой Анны Викторовны, готовились на протяжении последних недель с невероятной отдачей сил и терпения. Ребята, мы от вас ждем достижения побед. Но для нас вы уже победители, какой бы вы результат не получили!

Просмотров: 56 | Добавил: anna_zazelenskaya | Дата: 02-Декабря-2022 | Комментарии (0)

Традиционно в этом учебном году первым уроком в понедельник состоялось занятие "Разговоры о важном". Тема этой недели "Символы России".
Ребята ещё раз вспомнили о государственной символике Российской Федерации.

Просмотров: 57 | Добавил: anna_zazelenskaya | Дата: 02-Декабря-2022 | Комментарии (0)

3...2...1.....Внимание, старт. Начался напряженный матч. Судья...свисток...УРА...Победа!!!!
В нашей школе состоялись традиционные соревнования по волейболу между учащимися 7 - 11 классов. Организация под руководством учителя физической культуры, Дмитриевой Анны Викторовны была на высоте. Каждый матч, это интрига, нервы....и профессионализм наших ребят. Они проявляли упорство, боролись за каждый мяч.
Результатами соревнований стали:

1 место - сборная 10 - 11 классов.
2 место - 9 класс
3 место - 8 класс.

Просмотров: 55 | Добавил: anna_zazelenskaya | Дата: 02-Декабря-2022 | Комментарии (0)

Ура! Ура! Ура!

В нашей школе наконец-то
начал свою работу  ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЮНИОР".
Можете ознакомиться с расписанием работы ШСК и другими документами по ссылке "Юниор"

«  Декабрь 2022  »